KTM 690 Enduro R 2014

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Привет. Неспешно продаю замечательное ведро системы KTM 690 Enduro R, с ABS. Порожден адской кузницей в Маттигхофене в 2014. Живой оранжевый герб, созданный для доминирования над мотоциклами аналогичного объёма(именно моторы LC4 положили начало победоносному шествию KTM на Дакаре). Подробнее про этот мотоцикл можно почитать здесь (пост написан сильно раньше решения о продаже, так что за рекламу можно не считать :)).

Куплен в БайкЛенде летом 2014го, с момента покупки более к дилеру более не возвращался - обслуживал сам(обратная сторона - гарантии нет). Основную часть пробега набрал в городе, эпизодически выезжал в лес в прогулочном режиме.

Пробег на данный момент - чуть меньше 5000 км(живет расслабленной жизнью второго мотоцикла). Пройдено ТО-0(обкаточное), перед продажей сменю масло и фильтры(все лежит в гараже, либо могу просто вручить новому владельцу). Резина: T63 спереди, TKC80 сзади - поставил около 2500 км назад. Где-то в недрах гаража хранится штатная резина(Enduro 3 Sahara) с примерно таким же пробегом - отдам с мотоциклом.

Из ништяков:
1. Металлическая защита картера
2. Защита рычагов Cycra
3. Выхлоп Wings. Использовал с db-киллером, поэтому не перепрошивался.
4. Складная лапка заднего тормоза
5. Складные зеркала Vicma
6. Хвостовые рамки Touratech(ставятся/снимаются за 5 минут)
7. Диодные поворотники(нафиг не нужны, но родные обломал в лесах)
8. Хвостовая площадка под сумку(не ставилась, лежит в пакете)
9. Крепление под навигатор(сам навигатор не продаю)

Из минусов:
1. В процессе использования по назначению оказалось, что морда в одной из точек держится за крыло, а последнее обладает довольно низким запасом прочности в месте крепления морды. Сейчас(последние 3000 км) используются пластиковые стяжки. Проблем не доставляют, при желании можно решить проблему заменой крыла - 1500 р.
2. Сопливится маслом шайба натяжителя ГРМ. На скорость не влияет, потери незначительные, но следы масла видны. Шайба под замену есть, если дойдут руки - заменю. Если не дойдут - отдам.

Причина продажи: покупался в пару к турэндуре(990 Adv), но в процессе езды пришло понимание, что хочется пересесть на что-то еще более мелкое.
 

Вложения

  • 0_8a8f1_f4aa34cf_XXL.jpg
    0_8a8f1_f4aa34cf_XXL.jpg
    353.2 KB · Просмотры: 488
Последнее редактирование:

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Тож приподниму.
.....
Но за это позволю себе "излить посильно".
С одной стороны цена адская.
С другой стороны (залез на сает быкленда) цена божеская.
....
Вижу и страдаю. Мой гештальт порват и скомкан. :wacko2:
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Ну за шисотьписять можно новый взять)))
Ждём скидки!)
Если есть реальный интерес - за срочность готов слегка подвинуться. Но лучше обсудить это в личке.

Если же просто хочется намекнуть мне, что я уху ел с такой ценой - предлагаю не тратить время и собирать экспедицию в Воронежскую область - там частник продает новый мотоцикл с рук. :) Я в свою очередь искренне порадуюсь, что помог человеку, который по каким-то причинам вынужден продавать сей замечательный пепелац даже не поездив на нем
 
Последнее редактирование: