Трудные моменты...

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Предлагаю в этой теме показать нам ,чуть трудных моментов, которые мы успели запечатлеть, ведь они, очень хорошо запоминаются:smile:
Начнем...)))
приехал встречать на заправку Бига:smile: Я, на теплой машине, а он бедолага пять часов при температуре 0, -2 мчал в гости ко мне(мчал быстро) когда я его увидел, прослезился...:wacko2:


Как-то я поехал кататься с кроссменами.... я проклял все, что у меня такой тяжелый , а у них такие легкие, что они все мастера спорта , а я так, погулять вышел, форсирование речки добило меня в конец (но закалило:dash2::dash2::dash2::yes:) короче, я не совсем веселый:dash2:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Поездка на Джилы-Су, подъем так и не покорился, падений было минимум 7...(((

побежденный умираю от жажды, вода закончилась...


Это вода для меня, была самой вкусной и желанной на свете:smile:


Друг сказал, не ссцы прорвемся.....:diablo: прорываемся...:dash2:
камни величиною с мотоцикл:dash2:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Выфер, как ему было тяжело, упав в пятый раз и подняв груженный Адвенчер, он просто сел и замолчал... Человек первый раз поехал на адвенчере не по асфальту а сразу по очень тяжелой дороге:dash2: Правда теперь за уши не оттащишь. Кричит хочу на бездорожье, так чтобы с веревками, лебедками....:cool:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Полет Бига:smile: Вообще-то безобидный, самое неприятное у него появился страх после него, спускались на цыпочках:cool:
Правда сейчас летает как сумасшедший гонщеГ Дакара:smile:
 

Alex Dakar

Участник
102
0
Пятигорск
  1. BMW HP2 Sport
Преодолев безумный МалерЭндуроЧелендж на Джилы-Су, на обратном пути, не доехав 15км до гаража, пробиваю колесо:smile:
Две запасные камеры были успешно пробиты при замене:dash2:




 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
а вот у меня такое есть....
00d654b52377.jpg
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Костя привет, давай описание фотки, что именно тяжелого было, судя по черной грязи и траве,,,,,есть что рассказать)))

по требованию Малера ( Серега, привет :)) продолжение .....
дело было 10 октября под Находкой. день был теплый и очень солнечный. выехали мы с товарищем по бухтам окрестным прокатиться - этакий миниэндурорейд . все, как положено: камни, болота, лужи. и часам к 17 выехали на берег очередной бухты. уставшие, но довольные.
Следующая фотография сделана через 6 часов. Путь в лагерь оказался что-то уж очень длинным! :) и холодным!!!! дорожку новую хотели разведать - короткий маршрут!
но самое хреновое, что теплынь резко с темнотой закончилась. Опять были лужи, камни и болота, но и ПИ....ЕЦ как холодно!!!! Когда уже глубокой ночью выбрались на дорогу и доехали до заправки на последних каплях первым делом купили у местных аборигенов телогрейку, какой-то резиновый бушлат и ОДНУ пару перчаток китайских. Больше ничего не было!!!! :) ну, а дальше все просто - еще часок и в теплой палатке :)
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Вот это случай е..учий
Лесная дорога, чужая страна, до Мск 600 км. До ближайшего города 60 км.


c57ef3c13f7b.jpg



02659e432004.jpg



8b07e18e7a9a.jpg



db8701c28deb.jpg



05b39cb8f8b4.jpg



5d2c70642a20.jpg



6311fe06d00b.jpg



1c04b3c007f9.jpg



39397474c8c4.jpg
 

capt

Участник
100
0
Москва
  1. BMW G 450 X
  2. BMW R 1200 ST
  1. BMW R 1100 S
  1. KTM 990 Adventure
в трудном месте было не до фотографий... Жара свыше 30 градусов и пухляк глубиной по ступицу временами...
9013.jpg

Чарын так просто не дался
1020.jpg

ремонт на Аралтобе
1027.jpg
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Поездка на Elefantentreffen, 1,5 километра шли 6(!) часов, снега навалило примерно по колесо, ураганный ветер, дорогу замело, думали занесет совсем.Добрались до автобусной остановки - там и заночевали, пока нас не откопали...

attachment.php


attachment.php


Обратная дорога, перегон Брест-Москва, это уже на подходе к МКАД...

attachment.php


400 км бездорожья на спорт-туристах, Ыргыз

attachment.php


Ночевка на границе Казахстан-Узбекистан (для тех кто поедет - работают не круглосуточно!)

attachment.php


Температура тела 39,5 градусов, всем на работу надо выходить, отпуск заканчивается, а до дома ой как далеко...

attachment.php


А как фотки вставлять - для даунов объясните...
 
Последнее редактирование:

capt

Участник
100
0
Москва
  1. BMW G 450 X
  2. BMW R 1200 ST
  1. BMW R 1100 S
  1. KTM 990 Adventure
жесть.. а что случилось??
Да всего ничего:) Через Ыргиз по бездорожью, а потом 300км ремонтов дороги (начались эти ремонты примерно от Аральска до Кзыл-Орды и возле Кордая немного),
9014.jpg

когда вот такая дорога мне автобаном казалась
9017.jpg

Не выдержал паук и лопнул, перебив изломанной трубкой жгут проводов. Как раз на массу замкнулись питание бензонасоса и проводок, относящийся к АБС. Самое веселое, что в момент поломки была ночь и до места ночевки еще около 80км надо было ехать. Бросил времянку , подав + от аккума на бензонасос и поехал:)
Да я тебе ссылки на свой отчет кидал на БМВ-Клубе:)