Ваяем шапку форума.

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
други привет, кароче пападронастям)) делаем новую шапку нашего клуба, кто её какой видит??? Алекс дакар уже начал трудится, завтра будет, давайте эскизы, пожелания сюда)))

моё мнение должен быть gsa, остальное пох))))))))))))) тысяча извинений(с)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Все писец, Andr пришел... Не спи модератор:wacko2:
по теме , ни каких KS на заставке:biggrin:
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
а может с главного сайта www.bmw-motorrad.com идеи потырить? :biggrin::biggrin::biggrin:

models_sport.jpg

models_tour.jpg

models_urban.jpg

models_enduro.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не Володя, тырить ничего не будем. Будем делать эксклюзив:). Мне пока нравится. Справа лого повесим. Посмотрим как будет смотреться.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
вот мне тоже кажется, что честно будет поставить их все в ряд. володя v.r. прав. но может не бить их по разделам спорт, туризм, эндуро... а просто красиво фото и модели в ряд. кстати можно еще и так, кликаешь на своего переходишь в определенную веткут/тему обсуждения. это может быть так. кликнул на gt и попал на мотопутешествия по европе :))), а кликнул на gs и попал на ветку про владивосток :))))
или по техническим обсуждениям по моделям. почечму не иметь отдельно вопросы обсуждения (техника/кишочки/экип/допоборудование) по отдельным моделям раздельно. на старом этого не было? так это скорее недостаток... мне например надоело читать про какой мот лучше: Ks или gs или rt
по мне, так например в этот момент моей жизни нет ничего лучше gt!
 

Вложения

  • true (2).jpg
    true (2).jpg
    22.7 KB · Просмотры: 37
  • true (4).jpg
    true (4).jpg
    29.6 KB · Просмотры: 46
  • true (13).jpg
    true (13).jpg
    21.5 KB · Просмотры: 45
  • true (20).jpg
    true (20).jpg
    26.5 KB · Просмотры: 51
  • true (27).jpg
    true (27).jpg
    24.7 KB · Просмотры: 45
  • true (29).jpg
    true (29).jpg
    21.3 KB · Просмотры: 42
  • true (31).jpg
    true (31).jpg
    24.1 KB · Просмотры: 42
  • true (34).jpg
    true (34).jpg
    39.8 KB · Просмотры: 42
  • true (37).jpg
    true (37).jpg
    23.3 KB · Просмотры: 45
  • true (38).jpg
    true (38).jpg
    33.9 KB · Просмотры: 46
  • true (42).jpg
    true (42).jpg
    21 KB · Просмотры: 44
  • true (50).jpg
    true (50).jpg
    15.7 KB · Просмотры: 46
  • true (56).jpg
    true (56).jpg
    29.5 KB · Просмотры: 48
  • true (58).jpg
    true (58).jpg
    21.7 KB · Просмотры: 44

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
вот мне тоже кажется, что честно будет поставить их все в ряд. володя v.r. прав. но может не бить их по разделам спорт, туризм, эндуро... а просто красиво фото и модели в ряд. кстати можно еще и так, кликаешь на своего переходишь в определенную веткут/тему обсуждения. это может быть так. кликнул на gt и попал на мотопутешествия по европе :))), а кликнул на gs и попал на ветку про владивосток :))))
или по техническим обсуждениям по моделям. почечму не иметь отдельно вопросы обсуждения (техника/кишочки/экип/допоборудование) по отдельным моделям раздельно. на старом этого не было? так это скорее недостаток... мне например надоело читать про какой мот лучше: Ks или gs или rt
по мне, так например в этот момент моей жизни нет ничего лучше gt!
Именно так и думал))). Значит идем в верном направлении. Там действительно навалено все в кучу. очень жаль, что теряется много полезной информации.
До конца месяца все отрегулируем.
 

Вложения

  • девмот5.jpg
    девмот5.jpg
    273.7 KB · Просмотры: 210

Tos_m3

Участник
Член Клуба BMCR
71
0
Москва
  1. SUZUKI
Мне кажется, в иделае было бы сфоткать реальные мотоциклы, тоесть собраться вместе, сделать красивую панорамную фотку, где нибуль на природе например, потмо её обработать и сделать как шапку на форум.
 

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Мне кажется, в иделае было бы сфоткать реальные мотоциклы, тоесть собраться вместе, сделать красивую панорамную фотку, где нибуль на природе например, потмо её обработать и сделать как шапку на форум.

это только на открытие сезона + ребят с региона надо подтянуть или самим выдвинуться к ним, хотя фотошоп рулит
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега что за лого? скинь Малеру на почту!




только в нем надо поменять сайт и слева написатьBMWMotoclub придумать новый слоган.
Живем на полных оборотах или . борн ту драйв. ))
 

Вложения

  • x_843db076.jpg
    x_843db076.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование: