METZELER ROADTEC 01

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Кто будет брать на RT,обратите внимание на то что производитель рекомендует перед обычный/зад (HWM)

- - - Добавлено - - -

Прошлый сезон откатал на мишке 4gt,остался очень доволен.,сравнивать буду с ней.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Кто будет брать на RT,обратите внимание на то что производитель рекомендует перед обычный/зад (HWM)

- - - Добавлено - - -

Прошлый сезон откатал на мишке 4gt,остался очень доволен.,сравнивать буду с ней.

Макс, а чего решил "мишку" поменять?
Сколько ,кстати, проехал на ней ?
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Проехал 25000 км ещё даже осталось немного ,держак отличный
Из минусов :
- ламели после 5000 полезли в стороны,ни на что не влияло,чисто эстетика похоже
- пока не прогрелась в повороты туговато входит
Решил перейти в лагерь Metz т.к стал жертвой маркетинга суперпупер новой резины)))))
 
Последнее редактирование:

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Проехал 25000 км ещё даже осталось немного ,держак отличный
Из минусов :
- ламели после 5000 полезли в стороны,ни на что не влияло,чисто эстетика похоже
- пока не прогрелась в повороты туговато входит
Решил перейти в лагерь Metz т.к стал жертвой маркетинга суперпупер новой резины)))))

25000 на твоем моте, серьезный пробег, ты же еще с супругой ездишь!!! Metzeler 8 в этом плане коварный, смотришь на протектор, вроде норм еще,а через 1000 км уже корт полез... Надеюсь тот,что ты выбрал не такой. И конечно ждем отчета по резине.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
uploadfromtaptalk1460364853903.jpg пришли колеса, Сергею Выферу спасибо!!!
 

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Очень срочно хотелось бы услышать отзывы об этой шине. А то вот думаю что покупать - мишку пилота 4 или эти. Мишка пилот 4 всем устраивает, но Чешется что-то новое попробовать. Метзелера ещё ни разу не было. Вот и думаю - стоит ли менять?
 

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Всегда стоит пробовать сто то новое иначе вы не поймёте что есть хорошее ))
А вдруг разочаруюсь? Не очень хотелось бы. Тыт муки выбора- или купить проверенное или понадеяться что новое будет еще лучше, но вот первооткрывателем не очень хочется быть.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Отчёт думаю будет как резину укатаю ,а так промежуточные дифирамбы петь смысла не вижу.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А вдруг разочаруюсь? Не очень хотелось бы. Тыт муки выбора- или купить проверенное или понадеяться что новое будет еще лучше, но вот первооткрывателем не очень хочется быть.

А вдруг это то о чем мечтал всю жизнь?)))

- - - Добавлено - - -

Зачем прислушиваться к чужому мнению? Вдруг оно с вашим не совместимо? Такое тоже может быть?