METZELER ROADTEC 01

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
На Гуся такую поставить, с условием, что с асфальта не буду съезжать? Да и ниже станет на сантиметр.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я тут похоже с прошлого года один, кто её вообще ставил)))

отправил с RT

Ставили на адвенчер и Ещё Serg62 скоро отпишется
Для активной езды по асфальту самое то.
И судя по тому что ты говоришь о пробеге это будет скоро очень популярная модель
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Поставил. Между резиной и тягой 15мм. Палец проходит.
Проехал на этой модели уже 650км.
Сегодня по дождю катался. Грязный, но довольный. Хороша резинка!!! Держит на 5! Впереди меня на спорте чел ехал. Его, пару раз, подзаносило. Второй, на разметке, градусов под 45, но удержался. На светофоре посмотрел что у него там стоит. Пилот Роуд 4, судя по протектору. Может и ошибаюсь, но похожа.
Остался очень доволен своим Метзеллером. Даже мокрую разметку проходил уверенно, без намёков на нестабильность. На МКАДе разогнал аппарат до 170 и это по воде. Держак классный!:good2_002:
...может пока новая....:pardon:
 
Последнее редактирование:

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Сергей, не торопитесь, яма на яме еще кругом)) В итоге, какой размер установили?

Да.Вы правы. Много асфальта выбито. Стараюсь по аккуратнее.
В р-не Планеты Железяка, на внутренней стороне МКАД, сняли асфальт. Прошёл достаточно уверенно на 80 км\час.
Поставил 120\60 перед и 170\60 корма.
Моя благодарность DMaxim за хороший совет.
 
Последнее редактирование:

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
После 30тыс ПР4 умер окончательно. Резиной был доволен за исключением неравномерного износа переднего колеса - выгрызало участками. За весь пробег ни разу не занесло. Ни на мокрой дороге, ни около нуля. Для разнообразия решил попробовать Роадтек. По первым ощущениям (пробег чуть больше тысячи) - резина жёстче и разметка вообще перестала существовать. На Мишлен, даже на новой, она очень хорошо чувствовалась.
Ещё в первый же день в повороте мот наклонил до подножек. Держит хорошо, движение мотоцикла в наклоне очень понятное и стабильное. В целом, доволен.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Новая резина без полки никогда не чувствует разметку, дело в износе и полке


Отправлено
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Не буду спорить, но Мишлен вроде хуже вёл себя на разметке с самого начала. Или я уже забыл. Или раньше разметка выше была. И трава зеленее)