Подскажите по подключению доп фар на гуся воздушного

burgman

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Собственно приобрел жгут для штатной проводки плюс кнопка с крышкой для левого пульта. Не могу найти где в мопеде штатный разъем для подключения к бортовой сети. Ткните плиз куда смотреть. Спасибо
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там может и не быть фишки, реле может понадобится. Вообщем то, Виталий правильно написал, снимать бак и смотреть. Если что спрашивай недавно сам все ставил.
 

burgman

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Сегодня с Малером , установили доп свет на гуся, Палыч чуть раньше я сегодня. Запитали на акум и на фишку под штатным инструментом, все работает, система не ругается, при отключении все отключается
895569fc45e88e263c898ae3772491c7.jpg



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня с Малером , установили доп свет на гуся, Палыч чуть раньше я сегодня. Запитали на акум и на фишку под штатным инструментом, все работает, система не ругается, при отключении все отключается
895569fc45e88e263c898ae3772491c7.jpg



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Саш, что поставили? Покажите
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Инструмент под сидением, вытаскиваешь пластиковый кожух под ним ниша с фишкой. На нее запитывал и навик и еще вроде что то кидал туда! На фишку предохранитель, а на акум питание


Просто отправлено.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Инструмент под сидением, вытаскиваешь пластиковый кожух под ним ниша с фишкой. На нее запитывал и навик и еще вроде что то кидал туда! На фишку предохранитель, а на акум питание


Просто отправлено.

Интересненько!
 

burgman

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Сегодня после работы подсоединил жгут к штатной проводке, но пока нашел куда втыкать релюху, идущую в комплекте...Даже не думал, что у гуся одна релюха всего, и та находится черт знает где...Короче поздно нафиг уже стало. Фары сами еще не подключал, но кнопка включения загорелась зеленым индикатором, что наталкивает меня на позитивные мысли. Надеюсь завтра завершу ентот опус. Кстати заодно подключил и навик к штатной системе
 
Последнее редактирование: