Наружная реклама

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Потихоньку открываем свой филиал в городе-герое Москва!!!
Основная наша специализация-комлексное оформление, неон, объемные буквы, крышные установки, световые короба.
наш московский сайт
http://центрнаружнойрекламы.рф/
пока все в тестовом режиме, заявки и вопросы отправляйте на cnrek@bk.ru
C Уважением MALER:smile:
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Вот вы мне со своей фирмой как раз и нужны, причём не завтра а как раз сегодня, открываю Торговый Дом, а если по русски то продуктовый рынок, только крытый, так нужно оформить здание вывесками и прочее, а так как денюжек пока много ещё не наработал, то нужно как обычно что бы круто и в тоже время не дорого.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Сереж, а производство где располагается, сроки изготовления вывесок? Вопрос не праздный а вызван родом моих занятий.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сереж, а производство где располагается, сроки изготовления вывесок? Вопрос не праздный а вызван родом моих занятий.
Привет Михаил! Производство находится в Пятигорске, сроки изготовления зависят ои объема, +3 дня (на доставку). С удовольствем выполним ваши заказы!
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Сергей я часто в этой теме: оформление, неон, объемные буквы, крышные установки, световые короба. У друга своя фирма по монтажу этого дела: альпинисты, электрики, чистильщики кровли, мойщики рекламных конструкций монтажники-демонтажники могут найтись быстро! Сейчас мой друг занимается установкой ретрансляторов и базовых станций для сотовой связи, мало по рекламе, но если чего будет надо быстро организуем рабочий процесс. Ну и машинка у меня 18 куб. мерс-будка для подвоза вывоза рекламных конструкций используется часто, удобна для этого дела пропуск в центр Москвы. В общем, можешь расчитывать на меня по необходимости!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сергей я часто в этой теме: оформление, неон, объемные буквы, крышные установки, световые короба. У друга своя фирма по монтажу этого дела: альпинисты, электрики, чистильщики кровли, мойщики рекламных конструкций монтажники-демонтажники могут найтись быстро! Сейчас мой друг занимается установкой ретрансляторов и базовых станций для сотовой связи, мало по рекламе, но если чего будет надо быстро организуем рабочий процесс. Ну и машинка у меня 18 куб. мерс-будка для подвоза вывоза рекламных конструкций используется часто, удобна для этого дела пропуск в центр Москвы. В общем, можешь расчитывать на меня по необходимости!



Спасибо Кирилл, обязательно воспользуюсь твоей помощью!
 

Alex Dakar

Участник
102
0
Пятигорск
  1. BMW HP2 Sport
Доброе время суток!
рекламное агенство "Центр Наружной Рекламы" приняло закз на изготовление рекламной вывески Торгового
дома "Энтузиаст" г. Москва.
Предлагаю краткий обзор процесса работы!

Эскизно-проектная часть




---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------



Рабочий процесс








Производства неона


 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Ээ , вы чего это мою красоту в не доделаном виде людям показываете, а то ещё чего доброго сглазят.
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
А ты чО турером прикидываешься? када тебя все по-другому знают? 8))))

Так это, а кто я ?

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

не бойся, мы не глазливые, а дисконт карты "50% off" для клуба готовь :)))))

Да это только название такое, а так на самом деле будет банальный продуктовый рынок, только крытый, просто был в ВАО нормальный рынок причём на протяжении 15 лет, пришёл новый Мэр и не смотря на протесты местного населения, взял и в течении одного месяца его закрыл, естественно без обьяснения причин и каких либо компенсаций, причём ещё и сфальсифицировав более пяти тысяч подписей, которые были собраны против закрытия рынка и официально отвезённые в Мэрию, через два дня ставшие каким то образом за закрытие рынка, вот такая у нас в городе власть.