планшет

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
РРРебята.......
агрызоок не палюбил.....я пра айпад еси чо/////////////
альтернативу предложите, а!
гнусмас или....???:dash2:

а чего не люб он те? :) можно перечень проблемных вопросов :) а то вдруг - это общая беда всех планшетников - так тогда альтернатива блокнот с карандашиком :))))
 

big

Трахтибидох ростовский
и штовам расказать сладкие маи?, в тома что агрызок он и африке стивенжопс???/////

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

есичо стивен икона для гастарбайтера.......
к плюшкам можна да
а хочеца чо..быстрый икран, и пряники разные, в виде скорости работы и всего остального.....могу конешно угубица, но......

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

сука пабрацки парекамендуйте нормльный дивайс........ибо чрез растов нипраедете....
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
и штовам расказать сладкие маи?, в тома что агрызок он и африке стивенжопс???/////

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

есичо стивен икона для гастарбайтера.......
к плюшкам можна да
а хочеца чо..быстрый икран, и пряники разные, в виде скорости работы и всего остального.....могу конешно угубица, но......

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

сука пабрацки парекамендуйте нормльный дивайс........ибо чрез растов нипраедете....


мда.....действительно тута жопсссс.... вот в ростове бываю по нескольку раз в месяц уже несколько лет :) а такое....в первый раз встречаю... :) хотя нет, вру, есть у меня близкие которые ну...никак не могут собладать с этим устройством :)

...хотя ежели даже самсуй спер жопсссс у жопсссса - думаю альтернатива - блокнот все таки и ручка :)

одни плюсы:

1. недорого стоит
2. всегда и везде можно поменять
3. не требует электричества
4. не нужно подключать к компу
5. для просмотра графики и видео необходимо развивать художественные навыки (все таки перерисовать звездных воин - это.....ЗАДАЧА!!!) :)
6. в любом месте есть расходные материалы - спешиалпенсил доступен и практичен и выбор....ну.... просто огромен :)
7. детям он не интересен :).....впрочем как и всем остальным - сохранность данных обеспечена :)
8. ежели "кто придет" - уничтожается оч быстро и без возможности восстановления :)

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

....9. ах да забыл, ЛЕГКИЙ!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

...ну или.....iPAD 2!!!!! :dash2::rofl:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Саня, HTC Flyer

htc_flyer_portret.jpg
 
Последнее редактирование:

Joniska

Завсегдатай
а я вот очень хочу пааалюбить, но с йамаком пока на Вы ))))) а хотелось бы уже быстрее на Ты

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Блин как вы вообще всем этим пользуетесь? там же клавиатуры нет
пальцем тычешь и усё хоккейно будя)))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
я не могу с такой скоростью на этих недоклавиатурах печатать я привык двумя руками и всеми пальцами чепятать

ммммм....решение проблемы:

1. подключить выносную клавиатуру :dash2:
2. уменьшить количество пальцев :rofl2:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Саня, дождись нового Samsung Galaxy 7.7 , того который 7 дюймов.
Там будет лучший на данный момент дисплей (суперамолэд), андроид 3.2, симка, юсб, микроэсди слот, а самое главное, оптимальный размер, не то, что у этих "блюдец" ))), да вес всего 350 граммов.
Я себе такой у финнов предзаказал, как только поступят в продажу, отпишусь по результатам. Говорят, ориентировочно будет стоить около 700 евро (с памятью внутренней в 16 мегабайт), ну и минус ндс финский, естественно, от этой цены.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А может все таки 16 Гигабайт?
Нет, я настативаю!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Я вот тут открыл для себя пиво Жигули, московское, кстати.
Открыл, в смысле, не очередную бутылку, а ваще. :)
хотя...
очередную бутылочку тоже открыл. ))))