BMW K 1600 GT 2012

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Комплектация полная, цвет серый, пробег 62000 км, первый владелец, 80 % пробег по Европе в комфортном режиме, обслуживался у дилера в Авангарде, Новорижское шоссе 9, без дефектов и падений, менялась только помпа. Колодки новые, масло и фильтры , свечи новые, клапана отрегулированыКредл под Navi V. Из допов противотуманный фары LED, боковая защита и картера Wunderlich, пластиковые обтекатели от воды. Резина Michelin road IV. Цена по евро 13600€. Сел и поехал. Резина road IV новая. Фото На auto.ru
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Серый...что берешь???....надеюсь правильный мот???

ап мапедке
В раздумьях, в 2015-м HONDA 1200 crosstouer купил для города супер. GS показался рулём здороват. Смотрю на R1200RT. Мне кажется в поворотах полегче, чем GT. Время до сезона ещё есть, потестдрайвим.
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
В раздумьях, в 2015-м HONDA 1200 crosstouer купил для города супер. GS показался рулём здороват. Смотрю на R1200RT. Мне кажется в поворотах полегче, чем GT. Время до сезона ещё есть, потестдрайвим.
Однозначно РТ водянку, рулиться как велосипед , в пробках легко , даже лучше чем воздушный РТ .Сам все ходил тестил GT и GTL, тяжелые, менее маневренные , к качеству бензина более требовательные .... Да и последний РТ самый пока технологически совершенный из всех этих моделей.

- - - Добавлено - - -

в итоге уже третий мот и все РТ:wacko3:
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
RТ Ширина (по зеркалам) 982,8 мм (с учетом багажных корзин: 984,5 мм)
GT,GTL Ширина (по зеркалам) 1000 мм

Информация с официального сайта
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сережа, если РТ надумал брать вместо 1600, то имхо, очень правильный выбор.
Лучший турист в нынешней линейке БМВ.
Заработаю денег (если))), тоже себе возьму такой.)
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо друзья за рекомендации. МИША по зеркалам сделал выбор, в городе буду ездить на нем мало, а н Новорижском шоссе больше джипов. Поэтому даже предпочтительней.