вчера закрыл сезон на ХД!-:)

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
натянув снегоходный экип, мыжественно промчал 20 км. в окрестностях Завидово...
Толстяк Боб весчь, разогнался аж до 140, дальше холодно!-:)
вернулся домой, помыл, вытер насухо, аккумулятор скрутил, теперь жду весны..:cool:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
натянув снегоходный экип, мыжественно промчал 20 км. в окрестностях Завидово...
Толстяк Боб весчь, разогнался аж до 140, дальше холодно!-:)
вернулся домой, помыл, вытер насухо, аккумулятор скрутил, теперь жду весны..:cool:

Рисковый парень :))) Я вчера в 5 утра жизнерадостно кружил вальс по 3-м полосам на лужице на летней резине :))) И это на четырех ведущих :))) Вечером уже стояла зимняя резина :)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
натянув снегоходный экип, мыжественно промчал 20 км. в окрестностях Завидово...
Толстяк Боб весчь, разогнался аж до 140, дальше холодно!-:)
вернулся домой, помыл, вытер насухо, аккумулятор скрутил, теперь жду весны..:cool:

МужЫЫЫЫЫк! :good:

Поздравляю с удачным завершением харлисезона!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Leon

Мудрый лев
Привет Толстяку Бубу от Толстяка Боя!!!:yahoo:
Тоже хотелось выкатиться на выходные, но не решился :pardon: А аккумулятор обязательно снимать на зиму, если стоит в теплом гараже???
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Привет Толстяку Бубу от Толстяка Боя!!!:yahoo:
Тоже хотелось выкатиться на выходные, но не решился :pardon: А аккумулятор обязательно снимать на зиму, если стоит в теплом гараже???

Шалом боярин!-:)

у меня тоже в теплом, но там жешь сигнализация "умная", засадит аккум к весне 100%...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да, не те у нас погоды:pardon:.
На выходные был в Цюрихе и Люцерне. Там +16 и солнце. Народ вовсю на мотах катает:dash2:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет Толстяку Бубу от Толстяка Боя!!!:yahoo:
Тоже хотелось выкатиться на выходные, но не решился :pardon: А аккумулятор обязательно снимать на зиму, если стоит в теплом гараже???

НЕ стоит, если есть подзарядка и розетка. ( Вот что-то мне подсказывает что можно подзаряжать батарею раз в два месяца не снимая) На итальянце так и делал.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
НЕ стоит, если есть подзарядка и розетка. ( Вот что-то мне подсказывает что можно подзаряжать батарею раз в два месяца не снимая) На итальянце так и делал.

немного поразмыслив, я решил, что открутить крышку аккумулятора (1 винт) + клеммы аккумулятора (2 винта) будет существенно проще, чем периодически цеплять к нему зарядку..:smile:
 

big

Трахтибидох ростовский
немного поразмыслив, я решил, что открутить крышку аккумулятора (1 винт) + клеммы аккумулятора (2 винта) будет существенно проще, чем периодически цеплять к нему зарядку..:smile:

как жить то теперь......:wacko3:
 

Leon

Мудрый лев
Шалом боярин!-:)

у меня тоже в теплом, но там жешь сигнализация "умная", засадит аккум к весне 100%...

На сигналку не ставлю...не думаю, что там что то расходуется в плане энергии....Ну на НГ можно и завести к боем курантов :)