Здрасьте

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день. Зовут меня Дмитрий, езжу на юбилейном РТ. Ну как езжу, по большей части использую его в дальних поездках, а по городу эксплуатирую Веспы уже более 13 лет :pardon: Камнями прошу не кидать :biggrin: BMW и свой RT в частности я люблю) Но мотоцикл приобретался под туристические цели и в этом плане устраивает меня практически полностью. А вот по городу в пробках на нем чувствую себя каким-нить водителем голдвинга, не меньше гг Прекрасно понимаю, что дело привычки, но для городских условий я бы выбрал рнайн как любитель классических моделей. Кстати, других мотоциклов у меня не было и нет, что нельзя сказать про скутеры/мотороллеры. В какой-то момент доходило до 5 и закрадывалась мысль начать их коллекционировать. Все скутеры исключительно с итальянской родословной. До коллекции, кстати, дело дошло, но в масштабе 1:18 :smile: собрал всю, порядка 50 штук.
В данный момент помимо РТ у меня Vespa GTS и Lambretta tv175 ’62 года. Как-то так. :drinks:

1c46fd51b1c0.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Привет. Тож очень симпатизирую Веспам.
Но, то что лучше Бруталь мотоциклов нет, ты с ним даже не спорь ))
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет вливайся))))))
Как то в Англии нарвался на фест Ламбретт:biggrin::biggrin: напидоренные как котовы яйки
я за оригинал)

a0c2385b402c.jpg

а так, если попасть на ежегодный vespa world days, то можно с ума конечно сойти)

Привет,ещё раз. Вливайся!!
Максим, привет! Еще раз спасибо за сумки) протестировать их пока удалось лишь при походе в ашан, идеально гг

Эх, жаль не гусь. Тихо так, на пол вздоха - веелкаам.
возможно был бы гусь, но не в подходящий момент вмешалась жена) пришлось искать компромисс)
гусь у меня ассоциируется с vespa px, такая рабочая лошадка. я ее ласково называю трактор) Кстати, единственный мотороллер, который участвовал в париж-дакар
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Красавчик, и мотоцикл у тебя почти правильный, и мопедки замечательные. Тебе бы еще Брутальку в коллекцию, цены бы не было такому гостью:)))
Заходи, располагайся, про фото в плавках не забывай. Наши девочки умеют ценить прекрасное...