Продаю KIA Soul

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Продаю KIA Soul, 2012 года. 1,6 (129 л.с) АКПП. Салон ткань. Пробег в районе 65 т. км.
Один владелец.
Все ключи и брелки, обслуживание у официалов.
состояние отличное.
550 000 Р.

Звоните +791548859 двадцать один

Машина на летней резине.

Kia Soul (5).jpg Kia Soul (3).jpg Kia Soul (2).jpg
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
А почему все машинки красненькие?)))

Типа ап.

Ури, лучше мне что-нибудь хорошее предложи... А то была в вашем атц москва, я в шоке до сих пор... Ощущение, что больше ни в один салон ни ногой...

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
А почему все машинки красненькие?)))

Типа ап.

Ури, лучше мне что-нибудь хорошее предложи... А то была в вашем атц москва, я в шоке до сих пор... Ощущение, что больше ни в один салон ни ногой...

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.

Юля, а чего мне не позвонила, когда здесь была? Да, здесь конечно "весело"... Просьба к тебе - напоминай о себе, а то памяти на неделю, потом забываю, что кому нужно было(((
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Юля, а чего мне не позвонила, когда здесь была? Да, здесь конечно "весело"... Просьба к тебе - напоминай о себе, а то памяти на неделю, потом забываю, что кому нужно было(((
Да я внезапно заехала... А такой менеджер Артурчик меня окучивал, что еле сбежала... Аж на улицу проводил и про себя рассказа и про брата своего и про всю родню свою... Разве что домой не проводил.

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Да я внезапно заехала... А такой менеджер Артурчик меня окучивал, что еле сбежала... Аж на улицу проводил и про себя рассказа и про брата своего и про всю родню свою... Разве что домой не проводил.

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.

Да уж))), здесь таких наверное 90%. Самому уже интересно к какой части себя относить? Думаю, что все таки к тем, каких 10%)))
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Да уж))), здесь таких наверное 90%. Самому уже интересно к какой части себя относить? Думаю, что все таки к тем, каких 10%)))
Ок. Стой там, никуда не уходи. Приду проверю :)
Есть что-нибудь полноприводное, не седан не старше 8 года и главное недорого?)))

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Юля, про красненькие -так получилось. ;)
Субару больше в вишню, а киа просто красная.

Но третья машина - как надо, серебристая. Пока оставлю себе. А мотоцикл вообще белый с красным. Красивыыыыыый, вах. Тоже продаю.

- - - Добавлено - - -

Ок. Стой там, никуда не уходи. Приду проверю :)
Есть что-нибудь полноприводное, не седан не старше 8 года и главное недорого?)))

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.

Есть! Субару Форестр!
Недорага совсем.
зы. Честно скажу. Я много езжу на самых разных машинах. Беру в прокат, у друзей, как-то еще.
После того как сел на мотоцикл, а потом пересел на гуся, машины перестали торкать вообще.

Так вот, при вождении субару форестер я реально ощущаю удовольствие от вождения. Но не кайф. Кайф закончился после гус .
На всех остальных машинах - просто жоповозки разной степени комфортности.

Ззы. Пожалуй исключение ешка ДимкиС. Она меня две недели назад сильно удивила.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дим,зачем такой автомобиль покупал?....улыбаюсь

Отличная машина для жены! Прям реально супер. Это не шутка и не реклама. Собака влезает, продукты из магазина влезают, с дачи можно вывезти дофига.
Она за 69 ткм не доставила проблем вообще.
Очень довольны. Обслуживание копейки, бензин тоже.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Юля, про красненькие -так получилось. ;)
Субару больше в вишню, а киа просто красная.

Но третья машина - как надо, серебристая. Пока оставлю себе. А мотоцикл вообще белый с красным. Красивыыыыыый, вах. Тоже продаю.

- - - Добавлено - - -



Есть! Субару Форестр!
Недорага совсем.
зы. Честно скажу. Я много езжу на самых разных машинах. Беру в прокат, у друзей, как-то еще.
После того как сел на мотоцикл, а потом пересел на гуся, машины перестали торкать вообще.

Так вот, при вождении субару форестер я реально ощущаю удовольствие от вождения. Но не кайф. Кайф закончился после гус .
На всех остальных машинах - просто жоповозки разной степени комфортности.

Ззы. Пожалуй исключение ешка ДимкиС. Она меня две недели назад сильно удивила.

Не продам и не проси)))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Отличная машина для жены! Прям реально супер. Это не шутка и не реклама. Собака влезает, продукты из магазина влезают, с дачи можно вывезти дофига.
Она за 69 ткм не доставила проблем вообще.
Очень довольны. Обслуживание копейки, бензин тоже.

Сразу видно,пишет муж,купивший выбравший супруге машину под нужды...заливаюсь...вот бы половинку твою послушать...но это так,отступление...
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Юля, про красненькие -так получилось. ;)
Субару больше в вишню, а киа просто красная.

Но третья машина - как надо, серебристая. Пока оставлю себе. А мотоцикл вообще белый с красным. Красивыыыыыый, вах. Тоже продаю.

- - - Добавлено - - -



Есть! Субару Форестр!
Недорага совсем.
зы. Честно скажу. Я много езжу на самых разных машинах. Беру в прокат, у друзей, как-то еще.
После того как сел на мотоцикл, а потом пересел на гуся, машины перестали торкать вообще.

Так вот, при вождении субару форестер я реально ощущаю удовольствие от вождения. Но не кайф. Кайф закончился после гус .
На всех остальных машинах - просто жоповозки разной степени комфортности.

Ззы. Пожалуй исключение ешка ДимкиС. Она меня две недели назад сильно удивила.
Форик видела. Но мне ннннада с люком и в идеале еще и кож. салоном.

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.
 
Ок. Стой там, никуда не уходи. Приду проверю :)
Есть что-нибудь полноприводное, не седан не старше 8 года и главное недорого?)))

_________________________
Основная идея я - умереиь молодым как можно позже.

по моему на каен какой нить намекаешь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.