КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2016г

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если на 3 ляма полис будет стоить примерно тех же денег, около 12к, то это очень достойно, стоит подождать чуток!!!
А на мотофоруме вполне обычные лимиты и вполне обычная цена, большинство клиентов, просто обратившихся в отделения СК услышат тот же прайс, а то и дешевле, на индивидуальный договор.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если на 3 ляма полис будет стоить примерно тех же денег, около 12к, то это очень достойно, стоит подождать чуток!!!
А на мотофоруме вполне обычные лимиты и вполне обычная цена, большинство клиентов, просто обратившихся в отделения СК услышат тот же прайс, а то и дешевле, на индивидуальный договор.

Посмотрите наш прошлогодний договор, у нас была программа на 3млн и все пострадавшие получили выплаты, это самый важный момент,
К сожалению Альянс обанкротился, поэтому мы искали достойный вариант, с возможностью решения вопросов,

В том году страховая премия была 14000руб,
В этом году будет тоже 14000руб, на 3млн руб, мы ждем подписания договора и не хотим заранее собирать деньги,
поймите правильно,
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотрите наш прошлогодний договор, у нас была программа на 3млн и все пострадавшие получили выплаты, это самый важный момент,
К сожалению Альянс обанкротился, поэтому мы искали достойный вариант, с возможностью решения вопросов,

В том году страховая премия была 14000руб,
В этом году будет тоже 14000руб, на 3млн руб, мы ждем подписания договора и не хотим заранее собирать деньги,
поймите правильно,
Откуда информация что альянс банкрот?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Т.е. если у меня страховка альянс, то я могу смело ею ...ться?

Да нет, все ок! :))
Я знаю что Альянс ушел с рынка страхования определенных продуктов для физ. лиц и с рынка ОСАГО, в остальном все в силе. Наверное, Сергей это имел ввиду! :) Если у тебя есть какой-либо договор от Альянса, заключенный году так в 14-15, то он действует до окончания своего срока. Все обязательства по действующим договорам сохраняются. :)
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Посмотрите наш прошлогодний договор, у нас была программа на 3млн и все пострадавшие получили выплаты, это самый важный момент,
К сожалению Альянс обанкротился, поэтому мы искали достойный вариант, с возможностью решения вопросов,

В том году страховая премия была 14000руб,
В этом году будет тоже 14000руб, на 3млн руб, мы ждем подписания договора и не хотим заранее собирать деньги,
поймите правильно,

Я в альянсе страхую ДМС семьи который год, проблем ни в прошлом ни в этом году нет. По каско не в курсе но Альянс имеет высший рейтинг надежности для РФ
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
С альянсом всё ок[emoji106]
Они также как и Уралсиб ушли с убыточных рисков в страхование жизни.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Откуда информация что альянс банкрот?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Да про нс и осаго. Сам знаешь, что нам надо думать не на момент страхования, а на конец)
Тем более любые добровольные виды страхования никак не защищены.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да про нс и осаго. Сам знаешь, что нам надо думать не на момент страхования, а на конец)
Тем более любые добровольные виды страхования никак не защищены.
ОСАГО им было не выгодно делать чтобы кто не говорил... Уралсиб пошел такой же дорогой. В итоге в России со страховыми как и с банками останется два-три чтобы было проще контролировать сгребать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Альянса скоро не будет. ВТБ покупает. Будет ВТБ страхование. Росно уже купил ВТБ.

ВТБ страхование почему будет?! Они давно есть. В конце 2016 года МСК присоединили. Вот его больше нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
ВТБ страхование почему будет?! Они давно есть. В конце 2016 года МСК присоединили. Вот его больше нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
МСК это группа банка Москвы. Их давно выкупил ВТБ после ухода Лужкова. МСК просто слился с ВТБ. Не путать слился с сдулся[emoji5]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
МСК это группа банка Москвы. Их давно выкупил ВТБ после ухода Лужкова. МСК просто слился с ВТБ. Не путать слился с сдулся[emoji5]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Суть не в этом. А если уж правильно, то Страховая группа МСК прекратила свою деятельность в связи с реорганизацией в форме присоединения к ВТБ страхование. Никто не сливался и не сдувался


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk