Запчасть Удлинитель крыла на BMW R1200GS - воздушный

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Я вот там купил, пришло быстро, вроде все гуд. Там же теперь планирую боковые накладки на раму заказать, только черных нет пока.
https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/udlinitel_kryla_bmw_r1200gs_706887625


Александр можно просить фото установленного удлинителя на мото в разных ракурсах 4-5 фото.
Видел данное объявление но мне не хватает ракурса фото для понимания нравиться/не нравиться..это нонейм ??
пока остановился на изделии фирмы Puig но нигде нет по наличию. все продавцы ждут сезонна ..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот здесь можно посмотреть
http://www.wunderlich.de/shop/de/kotfl-gelerganzung-extender-fender-vorne-2.html

- - - Добавлено - - -

А цена на изделия фирмы Puig какая?
Александр, а функционально как? Устраивает?

Парни, не забивайте голову.
Это обычный пластик, ищите где дешевле и не парьтесь.
 

Dimitriy

Новичок
18
0
Днепропетровск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Preis: 39,90 € и плюс доставка.
Я так понимаю, если удлинитель точно повторяет изгиб крыла, и соответственно четко стыкуется, то подойдет невзирая на фирму производителя.

- - - Добавлено - - -

Сергей, согласен с Вами полностью.
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Я еще не установил, лежит в пакете но фотки могу сделать. В копмлекте есть и скотч крепление и маленькие дополнительные чепики из пластика. Пластик хороший. Ссылка на фирмупроизводителя вот https://pyramid-plastics.co.uk. цена была чуть брльше 2 тысяч рублей.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
74
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Купите на луисе. Или в другом месте, где дешевле найдёте. Сергей правильно написал: это всего лишь пластик. Не забивайте себе голову. Его задачи-просто отсекать лишнюю грязь. Какая разница как он выглядит? Вам же не на обложку журнала надо?))
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Давай парни,покупай да подороже и ещё со стразами.Я взял пластиковый автоподкрылок,вырезал такой длинны и формы какая мне нужна,и послал все луисы в жжж.
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Рад за самодельщиков а что делать если у меня например нет пластикого автоподкрылка? Цена то 2 штуки а разговоров,,,,,,,,,
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ваще, шняга беспонтовая ИМХО
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Давай парни,покупай да подороже и ещё со стразами.Я взял пластиковый автоподкрылок,вырезал такой длинны и формы какая мне нужна,и послал все луисы в жжж.

Я бы с удовольствием сделал из камеры грузового автомобиля посадил бы туда трёхугольный катафот, как когда то в детстве на велики делали)))

- - - Добавлено - - -

Preis: 39,90 € и плюс доставка.
Я так понимаю, если удлинитель точно повторяет изгиб крыла, и соответственно четко стыкуется, то подойдет невзирая на фирму производителя.

- - - Добавлено - - -

Сергей, согласен с Вами полностью.
По опыту продаж, вундеровский удлинитель самый продаваемый и популярный.
Если хотите пощупать Принзжайте в Штаб, потрогаете.
При оральном курсе евро он стоил 1750₽.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Ежели кому в Москве надобно (с пересылками не ловок), - есть один лишний ненадёванный, за 2000 отдам.
Беру!
На воздушного ведь?
Где в Москве?
Мой тел. 8 926 858 1 272.

П.С. С позволения топикстартера, разумеется.. если только.. :)
 
Последнее редактирование:

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Беру!
На воздушного ведь?
Где в Москве?
Мой тел. 8 926 858 1 272.
На него, да, - схватил с прочими фитюльками скопом в бытность по приобретению коника, а там уже было. Территориально, - Семёновская\Электрозаводская. Не дозвонился, позже наберу.
 
Последнее редактирование:

Dimitriy

Новичок
18
0
Днепропетровск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, тезка.
Я молчу потому что пробую решить через друзей покупку этого удлинителя.
Он мне нужен.
Как видишь, я из Днепропетровска.

- - - Добавлено - - -

Илья, как связаться с тобой?