Всем привет

Most

Участник
127
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW F 800 GS
Всем привет. Зовут меня Алексей, я из г.Ростова-на-Дону. На данный момент владею f800gs.
Так же увлекаюсь дайвингом. Предыдущий мотоцикл был gl1500, но свободы мне он в полной мере не дал:biggrin:. В Ростове помогу чем смогу если чего. Ну и до встречи на дорогах:biggrin:
 

Вложения

  • 20150614_144926.jpg
    20150614_144926.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 195
  • 20151121_135621.jpg
    20151121_135621.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 189

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Привет. Добро пожаловать. Помоги мне с одного ростовчанина ведро раков отжать. Уже три года как должен, протухли уж наверное. Если не отдаст, примени насилие алкоголем, он любит. Ездеет на уродливом мотике, Гусем обзывают, ты быстро заприметишь. Из примет, борода во всё лицо, девушка у него красивая, а сам гад гадом, терпеть его не можем. Если живого в Москву по везёшь, плюс 99 к заказу. Думай. Погоняло Саша у него. Имя Биг. Не в смысле большой, просто верим его байкам ))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Привет. Добро пожаловать. Помоги мне с одного ростовчанина ведро раков отжать. Уже три года как должен, протухли уж наверное. Если не отдаст, примени насилие алкоголем, он любит. Ездеет на уродливом мотике, Гусем обзывают, ты быстро заприметишь. Из примет, борода во всё лицо, девушка у него красивая, а сам гад гадом, терпеть его не можем. Если живого в Москву по везёшь, плюс 99 к заказу. Думай. Погоняло Саша у него. Имя Биг. Не в смысле большой, просто верим его байкам ))

два ведра только. все остальное чистая правда!
 

Most

Участник
127
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW F 800 GS
Привет. Добро пожаловать. Помоги мне с одного ростовчанина ведро раков отжать. Уже три года как должен, протухли уж наверное. Если не отдаст, примени насилие алкоголем, он любит. Ездеет на уродливом мотике, Гусем обзывают, ты быстро заприметишь. Из примет, борода во всё лицо, девушка у него красивая, а сам гад гадом, терпеть его не можем. Если живого в Москву по везёшь, плюс 99 к заказу. Думай. Погоняло Саша у него. Имя Биг. Не в смысле большой, просто верим его байкам ))

Привет. Помогу чем смогу )

- - - Добавлено - - -

Привет! Добро пожаловать. Ростовских прибыло!
ЗЫ: Плавки - огонь, девочки подтвердят:)

Привет. Я в Ростове пока только одного с форума знаю ))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я за Биха впрягусь, по полной! Если что!

Ты сегодня особенно дезкий, знаем. Поздравляем с Днюхой бати и его младшего, с твоим микро перерывом в трезвоспортивной агонии. И ничего против того, что подписываешься под ростовского рецидивиста прогульщика не имеем, ответственность просто поделите, по братски. С Бигули ведро раков! Ведро, Карл. С Чак Нориса пиво и 50 отжиманий)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0