Всем привет.)

Zamax

Участник
Всем здрасти.

Принимайте в ряды что ли-) раньше не активно, но юзал bmwclub форум, но там тихо стало как то..
О себе, зовут Макс, лет 38, конь K1300S, за рулём давно, много чего из техники перебрал, но вот остановился на KS, по душе пришёлся-))
Люблю горные лыжи, тусовщик из меня не очень-) времени нет, но куда нить поехать далеко я за..-)
в основном наматываю км в дальних и не совсем поездках, по городу мало.
Ну как то так..)) ну пару фоток можно..
image.jpg image.jpg image.jpg
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добро пожаловать! Красивый мотоцикл! Интересных вам с ним путешествий :)

p.s. Первое фото - грамотное выложил. Плывет же - значит в плавках :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Добро пожаловать на отличном мотоцикле. Судя по фоткам в дальнобой любишь зимой кататься? Ща Ён тебе коляску с елью в гараже примотает армированным скотчем для безопасности и домашнего уюта )) Ёна можешь всегда найти в гараже, потомучто все кто куда, а он в гараж с пожарным шестом. Если что не понятно, я не виноватый )
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Правильный заход и мотик очень правильный, добро пожаловать!))


Sent from my K1600GT
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
На правах вошедшего чуть ранее, приветствую! И поздравляю!)))
зы: и это.. тут традиции.. фото в плавках нужно.. а то дожди понимаешь и все такое..))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Приветствую!!! Вливайся
Профиль заполнить не забудь. Имя, марка мопеда, город проживания. :empathy:
 
Последнее редактирование:

Zamax

Участник
добро пожаловать! кс ни к селу ни к городу, надо было либо кр брать,либо гуся.....ну ничего,на пенсию выйдешь-определишься...

KR был - поменял на КС как раз.)) по трассе он комфортнее как то.. насчёт гуся - в гражданскую авиацию всегда успеем-))

- - - Добавлено - - -

На правах вошедшего чуть ранее, приветствую! И поздравляю!)))
зы: и это.. тут традиции.. фото в плавках нужно.. а то дожди понимаешь и все такое..))

В Нижнем бываю периодически по работе. Так что как соберусь, маякну, сделаем фото совместное-))) ....в плавках-))

- - - Добавлено - - -

image.jpeg
Добро пожаловать на отличном мотоцикле. Судя по фоткам в дальнобой любишь зимой кататься?)

Вообще то не очень. Тепло больше люблю. Но в тот раз выхода не было, спускаться с перевала было куда страшнее-)) да и месяц был Май-))))
Спуск примерно выглядел так..
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Привет! Добро пожаловать. Киса одного помета с моей..[emoji23][emoji1][emoji1] ImageUploadedByTapatalk1454662124.207005.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Добро пожаловать) Кроме любви к мотиками и путешествиям, необходимо еще обладать алкоустойчивостью)