BMW F 800 R 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Смотрю, все вокруг что то продают/покупают, вот и я подумал, наверное пора продавать))

Мотоцикл куплен в ноябре 2013 года, тогда же поставлен на учет. Начало эксплуатации - 2014 год.

Сильно много распинаться про мотоцикл и его техническое состояние не буду. За мотоцикл совсем не стыдно, он в отличном техническом состоянии. В ДТП не был, не ронял, не бил, не притирал, не царапал. Фара заклеена бронированной пленкой, пластик по бокам затянут прозрачной пленкой. Все ТО делал в срок у ОД, в Москве (одно ТО в Европе), отметки в сервисной книжке имеются. Перед окончанием гарантии, прошел полную диагностику в Автодоме 51 км. По результатам диагностики были перебраны оба пера вилки, заменен демпфер руля, заменено сиденье, заменена приборная панель. Резина свежая.

Из допов установлено:
Расширитель подножки Wunderlich
Стекло Z-Technik
Хагер ilmberger carbon
Держатель номерного знака Rizoma
Допсвет Prolight
Автосмазчик цепи Scottoiler vSistem
Дуги BMW

За указанную цену отдам со всем списком допоборудования + центральный кофр с родной сумкой и оригинальные з/части (родной выхлоп, родной ветровик, хвост с держателем номерного знака). Как то так))
 

Вложения

  • P7302012.jpg
    P7302012.jpg
    2 MB · Просмотры: 367
  • P5034160.jpg
    P5034160.jpg
    2 MB · Просмотры: 395
  • P5074313.jpg
    P5074313.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Мишка удачи в продаже. Аааааа, мммммм, чего брать собрался?)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Мотик Агонь. Состояние идеальное. Цена адыкват.
Хозяин красавчик. Для Москвы лучше не придумаешь.
Апнупожалуй )
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Подниму тему! Хороший мотоцикл и допов на 2 хватит. А звук вообще песня, плюс 0,8 к объёму движка и плюс 10см к владельцу!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Звук кстати самый правильный, а если сюда добавить правильного владельца и цену так вообще огонь!
 

motobiene

Завсегдатай
Вот цены смешные на моты пошли) В Германии народ может только позавидовать) Я завидую тоже))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
BMW
F 800 R 2013


Мотоцикл продан в очень хорошие руки! Всем нафлудившим в этой теме, спасибо за хорошее настроение!)) Ждем приветственной темы от нового хозяина)

И да, тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.