Тема для нищебродов))) или замена резинок на ручках с подогревом на GS

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Обтрепались резинки, решено было заменить) Так как новые ручки по тому курсу евро не вселяли оптимизм,))) то по этому и подавно)
Многие просто наматывают изоленту или оплетку для ручек теннисной ракетки, меня эта перспектива не радовала.... Поход в мотомагазин, не принес положительных результатов, ибо кроссовые ручки короче на 15 мм штатных ГС-овских.....
Найдены силиконовые, мягкие, длинные, приятные на ощупь ручки на велик за 505 р. Далее все на фото, всё греет, крутится и приятно на ощупь и глазу))) Как-то так!!!!:smile::drinks::drinks::drinks:

на первой фотки процесс вандализма)



















 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А вода не будет попадать в стыке новой грипсы и кольца от старой? Может силиконовой смазкой пройтись надо было по нагревательному элементу?
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
У меня тоже есть велик. Ручки силиконовые на нем засаливаются быстро. Но за эти деньги, в случае чего, можно и 10 раз за сезон поменять резинки
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Красавчик .
Серег, Гриммы и изоленту рекомендуют мотать не на элементы подогрева, а на новые ручки именно для их сохранения)
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Сергей, будет время и желание сфотографируйте, пожалуйста, крепление чехла для телефона на руле? На что там закрепили?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
А вода не будет попадать в стыке новой грипсы и кольца от старой? Может силиконовой смазкой пройтись надо было по нагревательному элементу?

Гриш, когда все высохло(одевалось на мыльнй раствор), все очень плотненько!)

- - - Добавлено - - -

А как добился отсутствия алкоголя в крови ?)))

Олег, это было самое сложное в этой процедуре..... Прикинь светлый гараж с тёплым полом, намытый мотик, звучит музыка, супруга тремя этажами выше или ниже,))) а пиво низя.....(((



- - - Добавлено - - -

Красавчик .
Серег, Гриммы и изоленту рекомендуют мотать не на элементы подогрева, а на новые ручки именно для их сохранения)

аааа, я туплю))) это как пульт от телека в целофановом мешочке)))))

- - - Добавлено - - -

Сергей, будет время и желание сфотографируйте, пожалуйста, крепление чехла для телефона на руле? На что там закрепили?

ок, по-моему там все штатно)
 
Последнее редактирование:

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Сергей, будет время и желание сфотографируйте, пожалуйста, крепление чехла для телефона на руле? На что там закрепили?

Этот чехол как я понимаю стандартный интерфоновский он уже с креплением продается..))) https://www.louis.de/produktkategor...versal_articles=1&universal_articles=1&page=1 если что...)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сергей, будет время и желание сфотографируйте, пожалуйста, крепление чехла для телефона на руле? На что там закрепили?

30a49351877cb0e874d4555cf28a96b4.jpg



Sve će biti dobro!
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM


Палыч , не могу понять , как тебе удается в таком большом шикарном гараже держать свободным все пространство и не захламить его полезными вещами ?
Сколько раз у тебя был , все забывал спросить где ты все хранишь ?

А по теме - грамотное решение !
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Обтрепались резинки, решено было заменить) Так как новые ручки по тому курсу евро не вселяли оптимизм,))) то по этому и подавно)
Многие просто наматывают изоленту или оплетку для ручек теннисной ракетки, меня эта перспектива не радовала.... Поход в мотомагазин, не принес положительных результатов, ибо кроссовые ручки короче на 15 мм штатных ГС-овских.....
Найдены силиконовые, мягкие, длинные, приятные на ощупь ручки на велик за 505 р. Далее все на фото, всё греет, крутится и приятно на ощупь и глазу))) Как-то так!!!!:smile::drinks::drinks::drinks:

на первой фотки процесс вандализма)




















Как живут резинки?
У меня тенисная обмотка 70000 км прошла, пора менять.
 

k-dmitriy

Активный участник
вариант чего, при длине 110? был опыт установки? длина грипс бмв 123мм, диаметр основы 26мм - левая грипса под 22 диам. руля из жесткого китайского пластика может тупо не налезть. не каждая велогрипса рассчитанная под диам. 22 может налезть - должна хорошо тянуться.