Неврология/физиотерапия посоветуйте.

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем привет.

Заработал тут недавно защемление локтевого нерва (при сгибании руки начинают неметь пальцы)
Не очень приятное ощущение :)

У невролога был, рентген делал, обследования Электронейрографии делал. Травм недавно не было.
Врач был как то не убедителен. Прописал массаж и уколы с витаминками.
Васо дал контакт в клинике Эхинацея, но там ближайшая консультация только через неделю.

Если кто сталкивался с подобным или есть хороший невролог-физиотерапевт, дайте плиз контакт.
Хочу получить дополнительную консультацию.

Спасибо.
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Такая же беда случилась, только с плечевым поясом.
Прописали тоже самое.
Могу дать тел. хорошего массажиста.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Поищи в темах про дивчин травмированных, там кто то давал контакт на курскую. Там спортсменов лечат, думаю там будет авторитетное заключение.
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
само "эхинацея" смотрится курьёзно, чем бы там ни занимались, но вот почитать истории существенных и внеспортивных лечений было бы славно, бо у самого переклинки такие в суставах лет десять с лишком. заведомо благодарен.
 

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
Илья, свяжись с ними: Клиника "Сесиль" (при Бурденко). д.м.н Артеменко Ада Равильевна. (499) 705-04-19. Грамотная тетя, сейчас мобилку ее поищу.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илья, свяжись с ними: Клиника "Сесиль" (при Бурденко). д.м.н Артеменко Ада Равильевна. (499) 705-04-19. Грамотная тетя, сейчас мобилку ее поищу.

Спасибо.
И за контакты в личку всем ещё раз большое спасибо.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В качестве сан-курортного лечения по этому диагнозу: лечебные грязи в г.Саки (Крым). Дает железный 100% результат на много месяцев.
У меня точно такие симптомы, кстати типичные для офисного работника. Называется локтевой (или запястный, или плечевой) туннельный синдром. Развивается от длительного напряжения руки в согнутом положении. Чаще всего от постоянной работы с мышкой на ПК. При обострении боль снимается инъекциями в мышцу, иглоукалыванием, мануальщиками в комплексе. На более длительный срок снимается лечебными грязями. Мне, например хватает двухнедельного лечения в Сакском санатории на два года. Потом повторяем. Надо обязательно изменить посадку за рабочим столом и положение руки с мышкой; делать производственную гимнастику для снятия напряжения.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В качестве сан-курортного лечения по этому диагнозу: лечебные грязи в г.Саки (Крым). Дает железный 100% результат на много месяцев.
У меня точно такие симптомы, кстати типичные для офисного работника. Называется локтевой (или запястный, или плечевой) туннельный синдром. Развивается от длительного напряжения руки в согнутом положении. Чаще всего от постоянной работы с мышкой на ПК. При обострении боль снимается инъекциями в мышцу, иглоукалыванием, мануальщиками в комплексе. На более длительный срок снимается лечебными грязями. Мне, например хватает двухнедельного лечения в Сакском санатории на два года. Потом повторяем. Надо обязательно изменить посадку за рабочим столом и положение руки с мышкой; делать производственную гимнастику для снятия напряжения.

Спасибо. Рука только левая, мышкой не работает :)
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
как немного понимающий в медицине, настоятельно советую остеопатов.
Из остеопатов настоятельно советую osteopolyclinic.com
 
как немного понимающий в медицине, настоятельно советую
Су джок академия на м.Смоленская.ИМХО физиотерапия разводка на деньги,бессмысленная и бесконечная, а иглорефлексотерапия-это лечение. Местные китайцы не внушают доверие, про корейцев от 2х очень разных людей слышал только хорошее.
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Су джок академия на м.Смоленская.ИМХО физиотерапия разводка на деньги,бессмысленная и бесконечная, а иглорефлексотерапия-это лечение. Местные китайцы не внушают доверие, про корейцев от 2х очень разных людей слышал только хорошее.

Я лично вообще за цигун ))
но в данном конкретном случае - или иглорефлексотерапия, или остеопат. правильного иглорефлексотерапевта я знаю ближайшего в Париже, а вот остеопата - ближе, в Москве.
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Консенсус. Только в Саратове. А остеопата в Узбекистане, но она сюда приезжает иногда)))... Но неправильные тоже могут помочь некисло.


Неправильный терапевт, проглядевший воспаление легких, запросто может отравить в могилку )))
так что всегда нужен правильный.