Всем привет!

Андрей88

Новичок
7
0
Москва
  1. BMW S 1000 R
Принимайте в ваши ряды) Приобрел этого красавца) Ждемс сезона.
Всем добра!!
Из ника понятно, что мое имя Андрей, 27 лет. Живу в Москве (Юго-запад). В мотоциклах я новичок, это мой первый мот.... как-то так....)
 

Вложения

  • IMG_2532.JPG
    IMG_2532.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать, заходи, располагайся! (с)
хорошего сезона!

з.ы. неплохо бы профиль заполнить подробнее, имя, город ну и фото владельца
 

Андрей88

Новичок
7
0
Москва
  1. BMW S 1000 R
страшно, не страшно....чего бояться...надо с головой, я так думаю. На самом деле я хотел взять 800R, но продавец отговорил и я поддался. Тех. приблуд в этом мотике больше, поэтому решил взять его...
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
страшно, не страшно....чего бояться...надо с головой, я так думаю. На самом деле я хотел взять 800R, но продавец отговорил и я поддался. Тех. приблуд в этом мотике больше, поэтому решил взять его...

Тебе попался "не очень хороший" (пишу это очень сдержанно) продавец, как человек... Когда я покупал свой первый мот, то очень уж хотел К1300R в черном цвете. Менеджер отговаривал меня 2 дня! И отговорил, за что я ему очень благодарен! Советую мот, хотя бы до середины сезона, не раздушивать и пойти в хорошую мотошколу по весне.

Да, добро пожаловать!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Принимайте в ваши ряды) Приобрел этого красавца) Ждемс сезона.
Всем добра!!
Из ника понятно, что мое имя Андрей, 27 лет. Живу в Москве (Юго-запад). В мотоциклах я новичок, это мой первый мот.... как-то так....)

Добро пожаловать!
Из ника понятно что Андрею 88 стукнуло)))


Sve će biti dobro!!!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Нормально, на чекушке тоже можно убраться в хлам. Тк соседи,можем летом вместе погонять, по нашему, по новичковому. Велкам!

Только с литра больнее будет падать...


Sve će biti dobro!!!
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нормально, на чекушке тоже можно убраться в хлам. Тк соседи,можем летом вместе погонять, по нашему, по новичковому. Велкам!

На чекушке нужно постараться убиться...А вот если бы у меня первым мотом был литровый спорт я бы даже профиль не спешил заполнять...Цыплят по осени считают...Сори за смуглый юмор...

Андрею велкам и ограничитель правой ручки в голову...