Дисконтная клубная сервисная карта.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Клубный мотосервис BMCR предлагает всем желающим.

Дисконтная клубная сервисная карта. "Взаимопомощь".

attachment.php




Всем владельцам карты предоставляются следующие условия:

1. Скидка на работы - 10%
2. Мотоэвакуатор по Москве - 1000руб
3. Зимнее хранение - 1000руб
4. В случае ДТП (при наличии справки о ДТП, не важно кто виновен), заказ оригинальных запчастей по закупочной цене. Ремонт и восстановление мотоцикла, попавшего в ДТП, при ремонте в Клубном мотосервисе - скидка 15%.
Эвакуация с места ДТП-бесплатно.
5. В случае ремонта мотоцикла на сумму свыше 10000руб, транспортировка мотоцикла - бесплатно.
6. Шиномонтаж + балансировка - 1900 руб
7. При проведении ТО и покупке расходников в нашем сервисе, работы по замене масла проводятся - бесплатно.



Стоимость Годовой Клубной карты 5000 руб.

image.png
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
приеду и никому не скажу,что я бабушка,как обслужат моцик,сразу тут выложу свои впечатления....ждите

Такие критики как ты в авторитете среди потребителей. Скоро по аналогии с мишленовским гидом станешь в среде автомотообслуживания )
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Бабке нужно наоборот наценку делать, в качестве компенсации морального вреда, заипет же)))))
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Мотосервис BMCR - а что за сервис то такой интересный?)
Про Ильменей знаю, ВИКИмото был понятно - а это кто?)
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Клубный мотосервис BMCR предлагает всем желающим.

Дисконтная клубная сервисная карта. "Взаимопомощь".

Всем владельцам карты предоставляются следующие условия:

1. Скидка на работы - 10%
2. Мотоэвакуатор по Москве - 1000руб
3. Зимнее хранение - 1000руб
4. В случае ДТП (при наличии справки о ДТП, не важно кто виновен), заказ оригинальных запчастей по закупочной цене. Ремонт и восстановление мотоцикла, попавшего в ДТП, при ремонте в Клубном мотосервисе - скидка 15%.
Эвакуация с места ДТП-бесплатно.
5. В случае ремонта мотоцикла на сумму свыше 10000руб, транспортировка мотоцикла - бесплатно.
6. Шиномонтаж + балансировка - 1900 руб
7. При проведении ТО и покупке расходников в нашем сервисе, работы по замене масла проводятся - бесплатно.

Серёж, а можно дать больше информации по клубному мотосервису? Он уже открыт?
Ибо пока, кроме обьявления о наборе и пары фото свежей ремонтной зоны с гусиной стаей на зимнем хранении, другой информации я не нашёл. Но карты на обслуживание уже в продаже..
Например, мне, как потенциальному клиенту, была бы интересна информация по мастерам, которые будут проводить работы, прайс на сами работы или пакеты (стандартные ТО, например), стоимость з\ч (или хотя бы основные расходники - масла, фильтра, колодки, диски), наличие накопительной\бонусной системы, время работы, адрес интернет-ресурса (если уже таковой имеется) и т.д. По крайне мере, хоть какая-то картинка мира (сервиса) должна нарисоваться. Кто и как будет реализовывать все те плюшки, которые гарантируются покупкой данной карты, лично для меня один из главных вопросов..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёж, а можно дать больше информации по клубному мотосервису? Он уже открыт?
Ибо пока, кроме обьявления о наборе и пары фото свежей ремонтной зоны с гусиной стаей на зимнем хранении, другой информации я не нашёл. Но карты на обслуживание уже в продаже..
Например, мне, как потенциальному клиенту, была бы интересна информация по мастерам, которые будут проводить работы, прайс на сами работы или пакеты (стандартные ТО, например), стоимость з\ч (или хотя бы основные расходники - масла, фильтра, колодки, диски), наличие накопительной\бонусной системы, время работы, адрес интернет-ресурса (если уже таковой имеется) и т.д. По крайне мере, хоть какая-то картинка мира (сервиса) должна нарисоваться. Кто и как будет реализовывать все те плюшки, которые гарантируются покупкой данной карты, лично для меня один из главных вопросов..

Сервис пока не работает.
Вся информация по работе сервиса обязательно будет предоставлена в соответствующей теме.
Что касается работы карт, гарантию по их действию даю я, все вопросы ко мне.
Цена норма часа 3000₽
сайта не будет, будет работать этот раздел, будет тема отзывов и предложений, где каждый сможет дать свою оценку, что нравится, что не нравится. Это важно для всех нас.
В феврале вся информация появится.
Что касается цены расходников, то все будет зависеть от курса.
Я напоминаю, что мы делаем именно клубный сервис, его задача дать качество, за адекватные деньги, где то перекрыть минусы, предоставлением платных скидочных карт, приобретая ее получаешь хорошую выгоду в случае активного использования мотоцикла.
Мы пробуем, это новое для нас направление и даже если они будут убыточными мы отработаем этот год по всем предложенным условиям.

Сервис это одно из направлений развития нашего Клубного движения.
Часть денег, если они будут зарабатываться будут поступать в кассу Клуба.
Так же как и из других источников.
Об этом тоже чуть позже.

- - - Добавлено - - -

карты мотокампани уже не действительна?

Все Условия по картам будут предоставляться без изменений.

- - - Добавлено - - -

приеду и никому не скажу,что я бабушка,как обслужат моцик,сразу тут выложу свои впечатления....ждите

Как поедешь позвони заранее, закажем дорогих ...... ))))