Арендую, возьму на прокат мотоцикл БМВ ГС

lexx

Новичок
21
0
Друзья! Проект "Сел и поехал" (selipoehal.com ) организует пятую мотоэкспедицию из Санкт-Петербурга до Магадана. Для реализации проекта нужен мотоцикл бмв гс 1200 или гс 1200 адвенчер со всеми кофрами. Мотоцикл готовы взять в аренду. срок аренды - с 20 июня по 25 июля 2016 года. С Магадана мотоцикл поедет транспортной компанией. Готовы рассматривать любые варианты, предложение актуально как для физических лиц, так и для представителей компании БМВ.

Презентацию/предложение по проекту скачиваем здесь

Для вопрос и предложений звонить: +7-921-647-47-47 Кобяк Павел, или пишите на форуме здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага, поскольку на прокатном мотика нет ограничителя максимальных оборотов и по скорости нет предела:)

А также нет водных преград)))))

- - - Добавлено - - -

Ага, поскольку на прокатном мотика нет ограничителя максимальных оборотов и по скорости нет предела:)

А также нет водных преград)))))
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сдам в аренду за 1.5 со всеми ништяками ,можете не возвращать )))) Прям с Иркутска и двините ! Это шутка конечно, ну а так конечно у наивности нет предела ! А вообще лучше огласите ваш бюджет, т.к я даже сомневаюсь что за 100р вам наврятли кто даст .
 
Последнее редактирование:

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
за 750 могу тоже сдать в аренду, можно вернуть без возвращения арендной платы. Навигатор в подарок
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Сдам на срок не менее 35 календарных дней, оплата 38 000,00 руб в сутки, предоплата 100%, в подарок кофры, нави и прочий шмурдяк. Оставить можно в пункте проката в Магадане. :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мот в аренду до Магадана похоже на типа прокачу вашу жену до Магадана - обещаю "трахать" не буду )))
Пясал не я а стеснительный форумчанин:)
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мот в аренду до Магадана похоже на типа прокачу вашу жену до Магадана - обещаю "трахать" не буду )))
Пясал не я а стеснительный форумчанин:)

Мот или жену? ))) Я не стеснительный, просто скромный )))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это резкое потепление на всех аффторов так влияет?Каждый день тема интереснее другой:wacko3:
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Друзья! Проект "Сел и поехал" (selipoehal.com http://vk.com/selipoehal) организует пятую мотоэкспедицию из Санкт-Петербурга до Магадана. Для реализации проекта нужен мотоцикл бмв гс 1200 или гс 1200 адвенчер со всеми кофрами. Мотоцикл готовы взять в аренду. срок аренды - с 20 июня по 25 июля 2016 года. С Магадана мотоцикл поедет транспортной компанией. Готовы рассматривать любые варианты, предложение актуально как для физических лиц, так и для представителей компании БМВ.

Презентацию/предложение по проекту скачиваем здесь https://cloud.mail.ru/public/LEwZ/pFHjMTFwi

Для вопрос и предложений звонить: +7-921-647-47-47 Кобяк Павел, или пишите на форуме здесь.


Пилять красавчик вобще)))
Так уж и быть, тоже попрошу)))
Друзья надо 50.000.000 руб. на стопудовый бизнес. Верну обязательно. Не кину. Работал в свое время с БАБом, Дедом Хасаном, Япончиком.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Как активно гусеводы начали избавляться от своих мотоциклов, да ещё и со шмурдяком, ещё и сжечь советуют. Неужели случилась культурная революция и народ решил пересесть на красивые мотоциклы? )