Карбоновая накладка на сидение для KS

MaKS

Новичок
37
0
  1. BMW K 1300 S
Состояние отличное
На фото видна часть старой наклейки ,удаляется мгновенно.
Устанавливается прямо на сидушку за 2 минуты. Снимается так же быстро при необходимости
Идея цены 10000
89253706183
20150913_155822.jpg
20160125_144652.jpg
20160125_144658.jpg
 
Последнее редактирование:

MaKS

Новичок
37
0
  1. BMW K 1300 S
карбону ап !
даже любопытно - в свое время днем с огнем не найти было и желающих вагон. А сейчас тишина - в чем дело ? кризис ?))
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Вот честное слово, смотрю на фото и не понимаю чем эта штуковина кису украшает... Может я конечно консерватор по натуре. На бусе горб - да, гармонично смотрится, а на кисе... если только площадку и ручки открутить, но тогда какой смысл в кисе?))
А вообще, карбон за 10к - халява!
 

MaKS

Новичок
37
0
  1. BMW K 1300 S
Вот честное слово, смотрю на фото и не понимаю чем эта штуковина кису украшает... Может я конечно консерватор по натуре. На бусе горб - да, гармонично смотрится, а на кисе... если только площадку и ручки открутить, но тогда какой смысл в кисе?))
А вообще, карбон за 10к - халява!

Фотка ,признаться,корявая , а другой нет
Мне нравилась эта штука и в свое время ее днем с огнем было не найти за гуманные деньги. Покупал сильно дороже чем отдаю. Мотоцикла уже нет , а она лежит место занимает )
 

Marvin61

Новичок
2
0
Потому, что выставлял ты на Авто.ру свой мотоцикл с этой крышкой, показывал мне его тоже с ней, а приехал оформлять без неё. Сказал, что она 40 тыр стоит, а тут за десятку барыжишь. )))) А еще флейту в укроп обещал найти и прислать. До сих пор жду.
 

MaKS

Новичок
37
0
  1. BMW K 1300 S
Потому, что выставлял ты на Авто.ру свой мотоцикл с этой крышкой, показывал мне его тоже с ней, а приехал оформлять без неё. Сказал, что она 40 тыр стоит, а тут за десятку барыжишь. )))) А еще флейту в укроп обещал найти и прислать. До сих пор жду.

Я бы на твоем месте предпочел эту историю не ворошить , а то опять будешь выглядеть не достойно , а в твоем возрасте это непозволительная роскошь,я считаю.


нет, сидушки разные.