В Магадан летом 2016 года

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
В продолжении прошлогодней темы
Новый сезон не за горами, поэтому предлагаю тут планировать очередной выезд групп в составе 2-4 человека.

У меня есть желание отогнать на майские мот ближе к Иркутску, а в конце июня продолжить движение на восток.

Вся необходимая информация по поездке есть в этом отчете http://bikepost.ru/blog/61566/Magadan-na-mototsikle-eto-proshe-chem-kazhetsja.html

fd5e714773a0af5dc17f3c8eeaa8161b.png

attachment.php

c7222d7259d6eeebde8cabda7e26789d.jpg
 
Последнее редактирование:

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Что-то тема позаглохла.
Едет кто в этим летом, не?
Я даже мопед под это дело купил, ТО сделал, резину купил. Готовлюсь в общем.
Вот бы ещё компанию найти хорошую )))
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что-то тема позаглохла.
Едет кто в этим летом, не?
Я даже мопед под это дело купил, ТО сделал, резину купил. Готовлюсь в общем.
Вот бы ещё компанию найти хорошую )))
Алексей, эта тема заглохнуть не может пока там бездорожье. Заглохне когда сделают дороги.))) Как писал выше, выезжаю числа 5-8 июля с заездом на ТО в Иркутск. Далее Сковородино для получение шмурдяка и далее. Отдых в Магадане на слёте и обратно по маршруту(если хватит сил).)))) Так-что в компании веселее. А там как знаш.)))

Лениво отправленно через Tapatalk.
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Тезка ,я тоже на мотослет целюсь.
Выезжать из Челябинска планирую в районе 8 июля.
Или в расслабленном темпе в среднем 700 км в день до Сковородино и по 500км в день после Сковородино.
Или сначала подубасить и выкроить день отдыха на Байкале.
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тезка ,я тоже на мотослет целюсь.
Выезжать из Челябинска планирую в районе 8 июля.
Или в расслабленном темпе в среднем 700 км в день до Сковородино и по 500км в день после Сковородино.
Или сначала подубасить и выкроить день отдыха на Байкале.

Лёха,если вдвоём полетим то у меня ТО в Иркутске. Если тебя это не напрягает,то можем от Челябинска полететь вместе. По поводу дубасить, мне фиолетово,как решим так и будет. НО мне кажеться, пока на свежачке надо подубасить. Или можем в Иркутске пересечься. Или в Сковородино. Ну на крайняк в Магадане.))))))
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Лёха,если вдвоём полетим то у меня ТО в Иркутске. Если тебя это не напрягает,то можем от Челябинска полететь вместе. По поводу дубасить, мне фиолетово,как решим так и будет. НО мне кажеться, пока на свежачке надо подубасить. Или можем в Иркутске пересечься. Или в Сковородино. Ну на крайняк в Магадане.))))))

Я точно не хочу превращать поездку в "перегон" мотоцикла. Хочется не сильно поздно приезжать в города (Кемерово, Красноярск, Иркутск,), что бы было время на посмотреть.
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я только за. Я же не знаю, может ты любишь дубасить. Походу последний сервис тока в Красноярске.

Лениво отправленно через Tapatalk.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Лёха,если вдвоём полетим то у меня ТО в Иркутске. Если тебя это не напрягает,то можем от Челябинска полететь вместе. По поводу дубасить, мне фиолетово,как решим так и будет. НО мне кажеться, пока на свежачке надо подубасить. Или можем в Иркутске пересечься. Или в Сковородино. Ну на крайняк в Магадане.))))))
Просветите местного где ТО в Иркутске делают ? Ближайший диллер в Красноярске,потом Владик !)))