Курилка или No smoking.

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вот подумал, что курильщики на форуме есть, а темы такой нет. Тема о кальянах, сигарах, сигаретах..... И самое ГЛАВНОЕ о том, кто и как БРОСИЛ эту дурную привычку или наоборот ее таковой не считает. Начну с себя) Курю только "под мухой", и ни чего поделать с этим не могу, да вобщем то и не хочу....
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Курю очень редко и то, только перед хорошей комедией в веселой компании )
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Уже 2.5 года, как бросил курить сигареты. Рад очень. Не помню уже сколько мес откашлевал потом всякую гадость.
Не тянет и не хочется, На трезвую даже не вспоминаю :)

А вот млять под вискарик или опосля 300гр вододулинки курить тянет. Поэтому курю кальян, бросать не буду :)
В отличии от сигарет, на утро после кальяна курить не тянет.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Лет в шесть или семь пару тяг сделал и бросил:) Дальнейшая жизнь не заставила начать курить.
Кальян пробовал, но после него долго не мог выдохнуть все что в лёгких осело, это не понравилось, поэтому и дальше не буду курить.
Скажете скучно без курева и кальяна, может быть.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Лет в шесть или семь пару тяг сделал и бросил:) Дальнейшая жизнь не заставила начать курить.
Кальян пробовал, но после него долго не мог выдохнуть все что в лёгких осело, это не понравилось, поэтому и дальше не буду курить.
Скажете скучно без курева и кальяна, может быть.
Глядя на твои прохваты с зеленой коляской и елью, кажется что всё таки покуриваешь ))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Курил с 12 лет серьезно, в 23 голова встала на место и бросил. Разом и резко, с пачки-полторы в день, когда понял, что дыхалка стала напрягать. Месяц мучился шописец. Дальше было легче. Иногда срывался по пьяни, выкуривал пару, но не начинал заново. С тех пор не курю и другим не советую (изредка баловство с друзьями кальяном не в счет) :) всем здоровья!
 
Последнее редактирование:

Водяной

Участник
Лет восемь или девять назад бросил курить сигареты. Бросил в один день, с трех пачек в ноль. Помучался месяц и отпустило. Сейчас иногда, ради удовольствия курю сигары или трубку. Могу и месяц не курить, если нет повода и хорошей компании.
Для бросающих курить, совет - бросать резко.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Бросаешь курить и на сэкономленные деньги покупаешь себе новый экип на два размера больше ! А с этим как быть ?)
 

Zorik_west

Участник
209
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Всем привет. Курил с 10 класса школы. Бросил с 31.12.15 года в новогоднюю ночь, вот 15 дней уже. Бросать не планировал, просто один раз так закшлялся, что аж слёзы потекли. Мысли накатили, мне 31 год, дочери 3 года, если помру от рака лёгких или ещё какой дряни кто будет семью мою содержать и охранять ? ??? До сих пор эта мысль не проходит...
Бухал уже раза три, все равно НЛП великая вещь, мысль не даёт курить. Кальян в почете был всегда и будет !!! Это другое, смесь фумари и старбазз перед камином вечерком с ароматными чайком ..... Можно изредка побалывать себя.
Вообщем курить бросил и всем советую !!!
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Курил с 7-го класса, в общей сложности больше 20 лет. Года 3-4 назад, 31 мая утром поехал на работу, а по радио говорят -"Сегодня день борьбы с курением". Ну думаю поборюсь денёк, потом ещё денёк, потом ещё ну и все)))
Самое главное в этот период избегать тех кто курит. И жестко всех слать нах. И не бухать!!! Так как по пьяне хрен удержишься от курева. Месяц было тяжко. Потом ещё несколько месяцев, очень хотелось курить когда выпью, особенно в компании где курят. Надо продержаться. Лишний вес - да, прибавиться. Но уж лучше с ним чем с куревом )))
 

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
Курил с 12 лет до 20, как вернулся из армии, бросил в один день. Этот день проходил еще с половиной пачки в кармане, думал не смогу бросить. На второй день отдал приятелю и ВСЕ. Поддерживаю ораторов, если бросать, то в ОДИН ДЕНЬ, только так!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сигарета она, как жена. Постепенно бросить не получиться))))

Будет звонить и звонить))))