BigFatCup 7

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
К огромному сожалению в этом году тоже выпадаю из колоды (((. Даже ни на одной тренировке не был.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я уже неоднократно говорил, этот год лучше пропустить.
Участие в турнирах, после трёх вторых мест предполагает только победу или четвёртое второе место)))).
Думаю это разумное решение и меня поддержит команда.
Главное вовремя отойти, что бы не портить себе ауру.
Да и дать возможность кому то занять потчетное второе место)
Подготовиться хорошо для следующего чемпионата.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
С Сергеем Викторовичем согласен, надеюсь в следующем году сможем взбодриться).

Тогда в этом году все идите бегать )))))

12473869_1028317433892919_4194664955046979387_o.jpg
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Майкопчик и Сергей Викторович) друзья! Футболисты есть, футболисты тренируются, не вижу смысла при наличии команды не побороться.
Майкоп по состоянию не будет играть, Серега по смене увлечений, не думаю что это должно повлиять на общий настрой.
Есть молодые игроки, если все кто в форме поддержат, желание бороться даст плоды!
Ок, может и не победа, ок, может и не постоянное второе, но не попробуем и не узнаем! А желание есть и считаю не правильным тех, кто ждал этого дня и тренировался лишить возможности показать свои зубы.
Завтра тренировка!
Если форум скажет не позориться, ок! Я готов выступить за клуб молодых эндурастов клуба БНВ)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Майкопчик и Сергей Викторович) друзья! Футболисты есть, футболисты тренируются, не вижу смысла при наличии команды не побороться.
Майкоп по состоянию не будет играть, Серега по смене увлечений, не думаю что это должно повлиять на общий настрой.
Есть молодые игроки, если все кто в форме поддержат, желание бороться даст плоды!
Ок, может и не победа, ок, может и не постоянное второе, но не попробуем и не узнаем! А желание есть и считаю не правильным тех, кто ждал этого дня и тренировался лишить возможности показать свои зубы.
Завтра тренировка!
Если форум скажет не позориться, ок! Я готов выступить за клуб молодых эндурастов клуба БНВ)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Правильно высказался
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Правильно высказался

Мишка, спасибо!
Вспомнилось и про самых лучших болельщиков в мире!!!
Которые в любую секунду готовы выйти на поле))) играть или танцевать, без разницы!

)))

Нужно срочно подтянуть или уточнить о готовности играть у Хорька и понять что с воротчиком у нас(


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Мишка, спасибо!
Вспомнилось и про самых лучших болельщиков в мире!!!
Которые в любую секунду готовы выйти на поле))) играть или танцевать, без разницы!

)))

Нужно срочно подтянуть или уточнить о готовности играть у Хорька и понять что с воротчиком у нас(


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

С болельщиками у нас всё в порядке)) Я готов!
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Возможно, это не совсем корректно с моей стороны, так как участвовать не буду в этом году, но на правах "ветерана", таки выскажусь.

Участвовать в турнире, это:

1) Проявить уважение к организаторам;
2) Шанс поиграть тем, кому не хватало игрового времени в предыдущие годы.

Ничего страшного, если вдруг команда не дойдет до финала или не выйдет из группы. Победители прежних турниров тоже регулярно проваливались на последующих. На BFC нет стабильно тренирующихся команд, это все понимают и рассчитывать на высокий результат без регулярных тренировок-авантюризм чистой воды.

А опыт-дело нужное.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Мишка, спасибо!
Вспомнилось и про самых лучших болельщиков в мире!!!
Которые в любую секунду готовы выйти на поле))) играть или танцевать, без разницы!

)))

Нужно срочно подтянуть или уточнить о готовности играть у Хорька и понять что с воротчиком у нас(


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


Антоха, вы не нашли воротчика?((