Приветы

co6aka

Новичок
Приветствую читающих этот пост
Собираюсь купить себе гс800 или 1200, этим и объясняется мое присутствие на форуме)
4 года гонял на эндуробайках, потом было 9т миль на хонде шэдоу. Теперь я не люблю крузеры и чопперы.
Жил раньше в магнитогорске, на будущее планирую сочи, сейчас в пиндостане в дайтоне.
Все, рад ответить на вопросы, свои скоро позадаю 7r5cUKDVwQ4-2.jpg iTzYqud8z68.jpg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
привет
ДОбро пожаловать
Вопрос в использовании.
Если больше трасса бери 1200
если больше бездорожья бери 800ку
800ка обычный мот
1200 настоящий бмв с ее фичами типа паралеверов, карданов, а так же двигателем
 
Последнее редактирование:

co6aka

Новичок
А есть ли какой то источник в котором я мог бы узнать информацию по 2 последним версиям 1200 подробности? И правда ли что 1200гс по основным узлам совпадает с 1200р?
Где бы мне такое почитать?
Информация очень разрознена в интернетах к сожалению
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А есть ли какой то источник в котором я мог бы узнать информацию по 2 последним версиям 1200 подробности? И правда ли что 1200гс по основным узлам совпадает с 1200р?
Где бы мне такое почитать?
Правда.)
Любой оппозитный БМВ, это двигатель (вместо рамы), к которому спереди прикреплен подрамник с передней подвеской типа телелевер, а сзади прикреплен кардан.
Исключение разве что Ninet, у которого вместо телелевера спереди, стоит традиционная вилка перевертыш.
 

co6aka

Новичок
Спасибо за ссылку
У меня почему такой интерес к технической части. Хочу попробовать собрать один мот из парочки поврежденных, тк хронически не хватает денег - путеествия все сжирают
Вот в феврале надеюсь начать тот проект

- - - Добавлено - - -

http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...uro/2012/r1200gs/r1200gs_overview.html¬rack=1
можете предварительную информацию получить здесь о гс
а так же о других моделях

Это слишком ознакомительная информция)
Хотелось бы менее рекламную
Ну здесь на форуме есть что почитать на пару недель)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Это слишком ознакомительная информция)
Хотелось бы менее рекламную
Да как грязи в сети инфы про оппозиты БМВ.)
Вот, известный ресурс, к примеру:
http://www.r1200gs.info/forum/
А так, забиваешь в поисковой строке гугла что то типа "R1200GS forum", и устанешь потом все ссылки перелопачивать)
 

co6aka

Новичок
Очень хороший сайт, спасибо!
В этом и проблема интернетов - слишком много форумов, а на них трепа про каски и шмотки больше чем о самом мотоцикле. Форумы нцжны для разных целей, но мне пока нужна инфа по технической части именно этого моьа, тк раньше не имел с ними дела
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Правда.)
Любой оппозитный БМВ, это двигатель (вместо рамы), к которому спереди прикреплен подрамник с передней подвеской типа телелевер, а сзади прикреплен кардан.
Исключение разве что Ninet, у которого вместо телелевера спереди, стоит традиционная вилка перевертыш.

Водяной больше похож на классическую схему, двигатель к раме!
890fe2be9c4d20556bff40ea0463bf75.jpg
 
Последнее редактирование: