Мотоцикл Куплю R1200GS от 2008 г.в.

aka-advokat

Новичок
40
0
ЮВАО г. Москва
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Всем привет!!! Хочу приобрести бмв R1200GS от 2008 г.в. и собственно влиться в ваши ряды. Бюджет около 500000 т. р. Может кто-то хочет купить себе новый, а мне свой в хорошем состоянии продать))).
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Дима Rain , вроде как, продавать планировал. Стукнись к нему в личку, мопед у него достойный.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спасибо!!! Сейчас попробую. А с моим ростом 178 см. я смогу до земли достать на Адвенчере?


Сможешь. Сиденье в низкое положение ставишь и норм. Плюс, мало кто достает полноценно обоими ногами до земли, обычно ставишь плотно только одну, а вторую на бедро на сиденье.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А что значит сиденье в нижнее положение? У меня только в одном вроде


С обратной стороны сиденья адв две перекладины, которые можно менять в верхнее и нижнее положение, занижая или завышая сиденье.
 

aka-advokat

Новичок
40
0
ЮВАО г. Москва
  1. HONDA
  2. YAMAHA
К сожалению Дмитрий Rain не планирует сейчас продавать((( Попробую на авто.ру посмотреть как раз есть два варианта 2008 г. и 2009 г.
Искал тему на что смотреть при покупке не очень много информации по гусям. Понял надо смотреть люфт на заднем колесе ну и на переднем тоже.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Лучше оттащить на осмотр на Ильменский. Чтобы не купить кота в мешке. Люфт редуктора это только одна из вещей, на которые надо смотреть.
 

aka-advokat

Новичок
40
0
ЮВАО г. Москва
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Позвонил на Ильменскую трубу не берут наверно ещё праздники у них. А если в Авилон подъехать там они кокраз один продают или они не проверяют мотоциклы перед приемом в трейд ин?

- - - Добавлено - - -

2007 г. Адвенчер можно не рассматривать я так понял у них ещё много проблем было?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Позвонил на Ильменскую трубу не берут наверно ещё праздники у них. А если в Авилон подъехать там они кокраз один продают или они не проверяют мотоциклы перед приемом в трейд ин?

- - - Добавлено - - -

2007 г. Адвенчер можно не рассматривать я так понял у них ещё много проблем было?


Лучше рассматривать r1200gs(a) после 2010 (много изменений по сравнению с предыдущими годами). Но не ниже 2008. В Авилоне думаю шлак в трейд-ин не возьмут. Можно у них диагностику и сделать ;)
 

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
Я с ростом 178 нормально на адвенчере достаю ногами, у меня 2007 года, правда сидение от Sargent, может оно ниже штатного, не в курсе.
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Спасибо!!! Сейчас попробую. А с моим ростом 178 см. я смогу до земли достать на Адвенчере?

я 1,75 ростом. достаю без проблем, если не ставить ESA в режим горок..тогда приходится одним полупопием свешиваться на правый борт :)
на дальняк норм, а в городе немного напрягает.. в обычном режиме на стоковом сидениье все отлично. есть и заниженное, но на нем только в городе удобно ездить, на дальняк с ним коленки слишком сильно согнуты, затекают.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
F.A.Q. по выбору подержанных гусей :) (спасибо за ссылку, Андрюха b52t34).

В главной роли - Musson и его Железный Феликс! :)