Кнопка включения противотуманок

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS
Ребят, подскажите где можно найти номер кнопки влючения противотуманок от адвенчура 800-го. Как на фото. Хочу поставить себе на обычного.
f4b1a2b0332a63fb2ac5e504beb4a130.jpg



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
тебе не кнопка нужна а пульт роидее весь, туманки должны быть штатные,а к ним понадобиться еще пучек проводов оригинальный и поездка к дилеру для активации....примерно так)
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Я сам забабахал) Тумблер 100 рублей, полоска алюминия бесплатно) Весьма эстетично получилось.
 

Engineless

Участник
74
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Тоже озадачен установкой кнопки птф.
Обнаружил что у меня в левом пульте под корпусом есть одна не используемая кнопка
image.jpeg

Есть мысль как ее использовать, но вот где найти на неё пластиковый колпачек?
Что то на подобии этой кнопки аварийки :
image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Тоже озадачен установкой кнопки птф.
Обнаружил что у меня в левом пульте под корпусом есть одна не используемая кнопка
Посмотреть вложение 44251

Есть мысль как ее использовать, но вот где найти на неё пластиковый колпачек?
Что то на подобии этой кнопки аварийки :
Посмотреть вложение 44252

распайка в пульте на мозги идет
либо от пульта два провода тащить, либо пучек дербанить

тебе коме кнопки еще крышка пульта нужна будет
 

Engineless

Участник
74
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Это я понимаю, планирую вскрыть жгут от пульта где то в районе воздушного фильтра.
А на крышке пульта есть контур отверстия выполненный литьем, по нему нет проблемм вырезать.

- - - Добавлено - - -

Насколько я понимаю запчасти к пульту отдельно не продаються (
Нужно искать у кого сломанный имеется.
 

Engineless

Участник
74
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Про это я тоже в курсе, буду применять биполярное рэле. При разовой подаче 12в оно замыкается а при повторной подаче разрывает цепь. Тем самым получу вкл/выкл птф. Единственное что еще не придумал как реализовать индикацию работы птф. Ноэто в принципе и не очень нужно)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Про это я тоже в курсе, буду применять биполярное рэле. При разовой подаче 12в оно замыкается а при повторной подаче разрывает цепь. Тем самым получу вкл/выкл птф. Единственное что еще не придумал как реализовать индикацию работы птф. Ноэто в принципе и не очень нужно)

Ссылочку на реле можно?
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Про это я тоже в курсе, буду применять биполярное рэле. При разовой подаче 12в оно замыкается а при повторной подаче разрывает цепь. Тем самым получу вкл/выкл птф. Единственное что еще не придумал как реализовать индикацию работы птф. Ноэто в принципе и не очень нужно)

на штатных туманках, я про воздушник, индикации нет