Благодарность друзьям Даши Lady-Rider.

Елена Вл.

Новичок
13
0
  1. BMW F 800 ST
Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством и от всей души благодарю за неоднократно оказанную финансовую помощь, внимание, поддержку, память о моей Дашеньке. Пусть доброта и тепло ваших сердец вернется к вам самыми лучшими дарами нашего мира - здоровьем, счастьем, благополучием вас и ваших близких, удачей всегда и во всем. И особая благодарность Сергею Виферу! Сережа, спасибо за то, что Вы есть!

P.S. И еще, я бы хотела присоединиться, чтобы помочь детям из детского дома. Как это сделать?

Всего самого наилучшего! Храни вас господь!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством и от всей души благодарю за неоднократно оказанную финансовую помощь, внимание, поддержку, память о моей Дашеньке. Пусть доброта и тепло ваших сердец вернется к вам самыми лучшими дарами нашего мира - здоровьем, счастьем, благополучием вас и ваших близких, удачей всегда и во всем. И особая благодарность Сергею Виферу! Сережа, спасибо за то, что Вы есть!

P.S. И еще, я бы хотела присоединиться, чтобы помочь детям из детского дома. Как это сделать?

Всего самого наилучшего! Храни вас господь!

Добрый день. Спасибо.
Помочь детям из детского дома можно в этой теме.

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/20197-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83