Мужики не танцуют?)

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
В очередной раз на очередном нашем корпоративе лично меня очень порадовали своими танцами наши девушки красотули. Видно же старались, репетировали, готовились....Согласитесь парни, красиво они это делают. И ведь для нас же это делается! А мы сидим, любуемся, животы чешим....Вопрос: а мы так можем? Реально собрать человек 5-7-10? Порепетировать и выступить например на открытии? Классно же будет если выйдут например Вася, ДимкаС, Биг, Нитро и Виражке и станцуют в ралли какой-нибудь диско-поп!))
Таня Миглау поможешь?)
Благодарю еще раз наших девчонок за шикарные танцы! Всех обнял и поцеловал!)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В очередной раз на очередном нашем корпоративе лично меня очень порадовали своими танцами наши девушки красотули. Видно же старались, репетировали, готовились....Согласитесь парни, красиво они это делают. И ведь для нас же это делается! А мы сидим, любуемся, животы чешим....Вопрос: а мы так можем? Реально собрать человек 5-7-10? Порепетировать и выступить например на открытии? Классно же будет если выйдут например Вася, ДимкаС, Биг, Нитро и Виражке и станцуют в ралли какой-нибудь диско-поп!))
Таня Миглау поможешь?)
Благодарю еще раз наших девчонок за шикарные танцы! Всех обнял и поцеловал!)

Себя ты в этой клоунаде даже представить не можешь? )) Поп танцор )
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
стриптиз будет?:girl_cool:

мужчины в ралли прекрасны.....

зы:Сань, спасибо))))) для вас и стараемся))))

psps: контакты нашего хореографа можем дать:girl_crazy:
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
стриптиз будет?:girl_cool:

мужчины в ралли прекрасны.....

зы:Сань, спасибо))))) для вас и стараемся))))

psps: контакты нашего хореографа можем дать:girl_crazy:

Оля, если бы ты хоть раз сходила с нами в баню, то поняла бы, что у нас в клубе (среди тех, кто ходит в баню), ну ооочень плохие танцоры! И ралли и хореограф тут ничего не исправят.

Пс. И даже хореограф в ралли ничего не исправит.
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
В очередной раз на очередном нашем корпоративе лично меня очень порадовали своими танцами наши девушки красотули. Видно же старались, репетировали, готовились....Согласитесь парни, красиво они это делают. И ведь для нас же это делается! А мы сидим, любуемся, животы чешим....Вопрос: а мы так можем? Реально собрать человек 5-7-10? Порепетировать и выступить например на открытии? Классно же будет если выйдут например Вася, ДимкаС, Биг, Нитро и Виражке и станцуют в ралли какой-нибудь диско-поп!))
Таня Миглау поможешь?)
Благодарю еще раз наших девчонок за шикарные танцы! Всех обнял и поцеловал!)

Приходи в баню на репетицию!)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Отвратительно танцую))))))

А мне понравилось ;)

LSN8WOnx
 
127
0
  1. BMW R 1200 R
В очередной раз на очередном нашем корпоративе лично меня очень порадовали своими танцами наши девушки красотули. Видно же старались, репетировали, готовились....Согласитесь парни, красиво они это делают. И ведь для нас же это делается! А мы сидим, любуемся, животы чешим....Вопрос: а мы так можем? Реально собрать человек 5-7-10? Порепетировать и выступить например на открытии? Классно же будет если выйдут например Вася, ДимкаС, Биг, Нитро и Виражке и станцуют в ралли какой-нибудь диско-поп!))
Таня Миглау поможешь?)
Благодарю еще раз наших девчонок за шикарные танцы! Всех обнял и поцеловал!)
Спасибо, очень приятно;-). Девочки молодцы, для клуба- все для родного клуба!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Cry

Участник
136
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1200 GS LC
А смысл этого гендерного разделения?
Давайте танго аргентинское изобразим.
Но это не так просто. Потребуются длительные упорные регулярные тренировки :)