Бронепровода K1200RS

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Они же провода высокого напряжения. Мои искрят. Довольно жирная искра. Думаю что это не есть гуд. Я уже задавал вопрос про провода, с вашего позволения подниму ещё раз.
Я живу в Приморье, тут на европейки днем с огнем ничего не сыщешь, 99,9% автопарка б/у японки. Объездил большинство автомагазинов, везде делают круглые глаза, когда видят наконечник который в катушку вставляется. У японок он другой. По партнамберу этого наконечника выяснил, что он применяется на ALFA ROMEO, AUDI, BMW, LANCIA, SEAT, VOLKSWAGEN, WARTBURG. Но там свечные другие. Братцы, подскажите от чего подходят, может кто-то имел опыт! Подмогните партнамбером или моделью авто где применяются. Один, четвёртый, уже порвал при попытке снять наконечник. Выкладывать больше 10 килорублей за оригинал как-то совсем не хочу.
 
Последнее редактирование:

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
если правильно тебя понял, то ты ищешь аналог 12121289837? движки у нас вроде как похожи)
Beru VESO 118 (возможно VESO 116)
Bosch 1354503303
Jp Group 1191900600
не могу найти номер свечного колпачка ... вроде раньше находил NGK, а сейчас даж в ихнем каталоге глухо :sad:
 

sega

Участник
57
0
Уссурийск
  1. BMW K 1200 RS
Спасибо за ответы. Я не совсем ясно вопрос сформулировал. Мне нужны провода в сборе.
Я уже нашел решение. Купил оригинальные на Яху, с небольшим пробегом.