Хочу признаться...

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ФОКСИЧКА! С Днем рождения! Чтобы хвост держал кремневым пистолетом, хвостик тоже был сочен и горяч и вообще, Лиса, чтобы всё у тебя было хорошо. Вечно твои, дебилы, блят*!
От себя хочу добавить: ты давно мне нравишься)
А теперь действительно от себя: ты безумно креативен, стилен и апупителен!




3cb205142868c3910b37cc6e1c823c44.jpg



Но сейчас тем более от себя:


Фоксик, теперь реально я))Мы тут пьем за твое здоровье и хотелось бы пожелать тебе всего того, что пожелали тебе выше наши друзья-придурки,ты большой молодец и вообще крутой!!!

 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Димка, с Днём Рождения!
Будь здоров и счастлив!

Слушай, а вы с Дебошем не родственники часом?)))))
Прям братья))
830b67c1d768dfb09b68a0c6f9ed78c4.jpg





Sent from my K1600GT
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Димка, с Днём Рождения!
Будь здоров и счастлив!

Слушай, а вы с Дебошем не родственники часом?)))))
Прям братья))
830b67c1d768dfb09b68a0c6f9ed78c4.jpg






Sent from my K1600GT


Ага, братья по разуму :)
ДаЛисъ! С днём Рождения! Жги, мочи в режиме unstoppable, пусть все получается и катится куда надо!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Димка, с днем рождения! Здоровья и еще больше сил на еще больше хороших поступков!!!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
С Днём Рождения! Желаю быть здоровым и успешным, ну и эта, мастера хорошего, татуху с голдой на нашенскую перебить:)

ЗЫ: прочитал название темы - подумал : Куда катится мир? Olka-b каминг аут делает... :)
 
Последнее редактирование:

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Мужчина, с Днём Рождения!!! Здоровья и удачи!!! Ты крут..., и у тебя все будет круто...!!! Обнял.


Закинул с дорог...
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
С Днём Рождения! Желаю быть здоровым и успешным, ну и эта, мастера хорошего, татуху с голдой на нашенскую перебить:)

ЗЫ: прочитал название темы - подумал : Куда катится мир? Olka-b каминг аут делает... :)

Если б я!!!! Классные у нас друзья[emoji23][emoji23].... Стоит только доверить комп![emoji483]

Татуха уже другая)))

Зы: фоксик!!! Ты офигенный, правильный и вообще))) я горжусь, что ты мой друг!!! Хочу вот признаться)))[emoji869]