S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мот у тебя классный получился :)
Если будет охота, скинь партнамберы подножек, чтобы сверить, т к вслепую неохота заказывать.

Седло вообще красота! Есть отзывы двойки? Как поверхность - скользкая или шершавая?

Вообще тюнинг на иксар это беда прям, я жду хаггер карбоновый второй месяц - out of stock...

Я вот тоже покрасил панельки от кофров, получилось очень нарядно.

bf97009e6b36524a70daf00775741d1d.jpg


Кстати, для тех, кто будет красить: код цвета M3G. Оригинальный бвшный код H1N вроде не соответствует...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, спасибо! У тебя тоже классный, партномера посмотрю если коробки не выкинул.

Кофры перекрашивали, да.
На седушке ещё не ездил, да и на моте не особо 350км проехал, потом совсем похолодало.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Неплохо. Спойлер в верхнем положении, да?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет, можно ещё выше. Фотки и в верхнем и в нижнем положении стекла, если ты об этом. Чуть позже смонтирую видео))

Посидел вторым номером, как ты просил. Сравнить не с чем, но «велюровые» боковины очень хорошо фиксируют булки)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
G

grekk

Гость
Нет, можно ещё выше. Фотки и в верхнем и в нижнем положении стекла, если ты об этом. Чуть позже смонтирую видео))

Посидел вторым номером, как ты просил. Сравнить не с чем, но «велюровые» боковины очень хорошо фиксируют булки)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О, спасибо. Тоже закажу себе - это М-седло, да?

Расскажи по весне, как с таким ветровиком живётся на высоких скоростях?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
О, спасибо. Тоже закажу себе - это М-седло, да?

Расскажи по весне, как с таким ветровиком живётся на высоких скоростях?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да. М-сидение. Другое будет не збс.

Обязательно напишу про ветровик.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
G

grekk

Гость
ea95dae1dc0577c6b855a878c0a4849a.jpg


Карбоновый хаггер, вуаля. Что то я расстроился - тонкий как лист бумаги. Надеюсь, крепкий. Сегодня завтра воткну, посмотрим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
ea95dae1dc0577c6b855a878c0a4849a.jpg


Карбоновый хаггер, вуаля. Что то я расстроился - тонкий как лист бумаги. Надеюсь, крепкий. Сегодня завтра воткну, посмотрим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поздравляю.
Нашёл производителя карбоновых колёс, и лавку в бундесе, которая делает весь карбон на Хрюшу. То есть все, что на на нем навесного можно поменять на карбоновое.

Пока не уверен, что это то, что на самом деле хочу)
А вот брембо синенькое хотелось бы)

Пока заказал и оплатил наклейки на колёса и на бак, накладки на гарды (красиво и практично), квад лок с подзарядкой, антивибратором и консольку под квадлок на райзер. А.. синенькие колпачки на ниппели

82b4c2ee288d3ce25911ae039615e9bc.png


4a04954e7ba1c0f54296b12fa3a14d20.jpg


f7f4fd2d7ed4818b1f5f0ddd8cadf45a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
Поздравляю.
Нашёл производителя карбоновых колёс, и лавку в бундесе, которая делает весь карбон на Хрюшу. То есть все, что на на нем навесного можно поменять на карбоновое.

Пока не уверен, что это то, что на самом деле хочу)
А вот брембо синенькое хотелось бы)

Пока заказал и оплатил наклейки на колёса и на бак, накладки на гарды (красиво и практично), квад лок с подзарядкой, антивибратором и консольку под квадлок на райзер. А.. синенькие колпачки на ниппели

82b4c2ee288d3ce25911ae039615e9bc.png


4a04954e7ba1c0f54296b12fa3a14d20.jpg


f7f4fd2d7ed4818b1f5f0ddd8cadf45a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Спасибо!
На всякий случай - на вундерлихе есть все детали карбоновые от имбергер, но лично я пока не буду - на мой вкус это акценты а не основное блюдо, но интересно будет глянуть на полностью затянутый в карбон иксар :)

Что такое квад лок? И синенькое брембо? Суппорта?

Фотка синих колпачков есть? Если фрезерованный алюминий я б тоже поставил (43 года, бл.., [emoji2357] :))

Ну и фото на натуре:

11718c2061814195b0a0d9e1815a5538.jpg


Да, имей ввиду - если будешь такой же ставить - там на пластиковом хагере, родном, есть скоба для фиксации тормозной трассы и проводки датчика абс, скоба отлита вместе с деталью. В карболовом ничего такого нет, есть просто отверстие - так что надо чего то колхозить, просто стяжкой не катит, не для того карбон ставили :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо!
На всякий случай - на вундерлихе есть все детали карбоновые от имбергер, но лично я пока не буду - на мой вкус это акценты а не основное блюдо, но интересно будет глянуть на полностью затянутый в карбон иксар :)

Что такое квад лок? И синенькое брембо? Суппорта?

Фотка синих колпачков есть? Если фрезерованный алюминий я б тоже поставил (43 года, бл.., [emoji2357] :))

Ну и фото на натуре:

11718c2061814195b0a0d9e1815a5538.jpg


Да, имей ввиду - если будешь такой же ставить - там на пластиковом хагере, родном, есть скоба для фиксации тормозной трассы и проводки датчика абс, скоба отлита вместе с деталью. В карболовом ничего такого нет, есть просто отверстие - так что надо чего то колхозить, просто стяжкой не катит, не для того карбон ставили :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Огонь.
Весь карбон от БМВ уже заказан, а крыло, хагер и мелочовка канеш уже стоит)

По остальному карбону- я так и решил, одену его полностью сначала в мкошные тюни от БМВ и потом может что-то доставлю, если будет казаться что в каком-то месте требуется. Полностью в карбон одевать не хочу, так как буду ездить с кофрами, ну а с ними не будет смотреться полностью карбоновые мот. Хотя)) если сделать карбоновые накладки вместо крашеных в цвет)) (49тый-)

Наклейки и колпачки заказал тут: tecbike.de

QuadLock - это крепёж для телефона:
Quadlockcase.com

Илмбергер, да. Я правда прямо на ихний сайт набрел. Ilmberger-carbon.de

Или брембо или родные с срр, если встанут

4f52d64fe03ec9810a457c8423e2108a.jpg

c4c5f9b55d4e56f5e07f0440ec67bff5.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
Огонь.
Весь карбон от БМВ уже заказан, а крыло, хагер и мелочовка канеш уже стоит)

По остальному карбону- я так и решил, одену его полностью сначала в мкошные тюни от БМВ и потом может что-то доставлю, если будет казаться что в каком-то месте требуется. Полностью в карбон одевать не хочу, так как буду ездить с кофрами, ну а с ними не будет смотреться полностью карбоновые мот. Хотя)) если сделать карбоновые накладки вместо крашеных в цвет)) (49тый-)

Наклейки и колпачки заказал тут: tecbike.de

QuadLock - это крепёж для телефона:
Quadlockcase.com

Илмбергер, да. Я правда прямо на ихний сайт набрел. Ilmberger-carbon.de

Или брембо или родные с срр, если встанут

4f52d64fe03ec9810a457c8423e2108a.jpg

c4c5f9b55d4e56f5e07f0440ec67bff5.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо :)

Ну все, с суппортами ты меня зажег. Буду тоже курить че к чему.

Квадлок ясно, у меня навик стоит 6. Конечно это какая то тупь от бмв - иметь тфт дисплей и сделать кривожопую навигацию в ней, ну ок, ладно.

По колёсам, да, вздрочнул :) есть понимание насколько это выносливая конструкция? Дальняки и всякие там непредвиденности на дороге?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Навик и у меня есть, но по сути- он только для дальняков, когда есть сомнения а наличии интернета.

Карбону что будет? Думаю по эксплуатационным качествам они не уступают. Легче только сильно, ну и стильно. Ток душно) за цену колёс можно сибиху купить)

Всего скорее карбонового иксера буду делать уже к сезону 22. Не успеть, да и все сразу делать вроде как не очень умно. Лучше постепенно. Чтобы было чем себя занять в следующее межсезонье.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
G

grekk

Гость
Навик и у меня есть, но по сути- он только для дальняков, когда есть сомнения а наличии интернета.

Карбону что будет? Думаю по эксплуатационным качествам они не уступают. Легче только сильно, ну и стильно. Ток душно) за цену колёс можно сибиху купить)

Всего скорее карбонового иксера буду делать уже к сезону 22. Не успеть, да и все сразу делать вроде как не очень умно. Лучше постепенно. Чтобы было чем себя занять в следующее межсезонье.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да согласен, все ввалить по максимуму а потом искать чего б ещё купить и переделать - очень не cost-effective получается

Слушай, а ты как то решал вопрос фиксации тормозного шланга и провода к хаггеру? Вопрос снят - есть клипса для этого - 61 13 8 368 029


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Карбон конечно красив. Но именно как акцент, а не основной стиль. Вибрации и ударные нагрузки не любит.
Мыть его что бы не поцарапать трудновато. Ну или забить на это.
 
G

grekk

Гость
Карбон конечно красив. Но именно как акцент, а не основной стиль. Вибрации и ударные нагрузки не любит.
Мыть его что бы не поцарапать трудновато. Ну или забить на это.

На иксар дуги карбоновые :) ещё не ронял и надеюсь не буду, но посмотрим как ударный нагрузку выдержат если что :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
На иксар дуги карбоновые :) ещё не ронял и надеюсь не буду, но посмотрим как ударный нагрузку выдержат если что :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже заказал, обещают поставить вместе с птф. Посмотрим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
G

grekk

Гость
Нарыл видос и сделал фотку дуг карбон и птф
d10930df6d4bef0d0c3b1c4b4d01f0fb.png


https://youtube.com/shorts/C80ZYnaFMh0


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, так я себе и представлял, что птф легче всего вкорячить в нижнюю точку крепления дуги - в ней она крепиться к двигателю через скобу и можно к этой скобе приварить крепёж ПТФ. Будет держаться но светить будет низковато.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk