S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А можно влезу? :)

Какой резин кто пользовать?

Пробовал бриджстоун, пирелли россо корса и мишлен пилот роад. На первом месте пирелька, шикарная резина, но у меня больше 5-6 тыс км не проживает. На втором месте мишлен, а потом бриджстоун.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Пирелька - классная, но тут приходится почти каждую неделю ехать в режиме "200 км. по новой риге" туда-сюда, за 3000 км. такая неприятная полка появилась, что самому стыдно :)
Да и наличие этой полки очень чувствует при рулежке
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Пирелька - классная, но тут приходится почти каждую неделю ехать в режиме "200 км. по новой риге" туда-сюда, за 3000 км. такая неприятная полка появилась, что самому стыдно :)
Да и наличие этой полки очень чувствует при рулежке

Да, она моментально пилится.

Тогда попробуй такой вариант: перед - пирелька, зад - мишлен. Мне он очень понравился.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
О как! А что там нового?

Тоже интересно, что там? Мне диагност при последнем подключении показывал, что там вышло 5 приложений-платные! Одно мнение, что это качаются только деньги, а эфект минимальный! Другое-выше написано!)) Так что изменилось в мотике?
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
О как! А что там нового?
Главное что мне показалось, так это «топливная карта»
Мот едет по другому:)
И мои любимые «вибрации» стали чуть меньше:)
Двигатель стать звучать по другому.
ПыСы а может это все режим «динамик про»
:)
 

Parasyn

Новичок
12
0
Краснознаменск
  1. HONDA
  1. BMW HP4
Комрады, всем доборого вечера!
Уже который день бьюсь над одной бедой... походу слетел FSC код квикшифтера на S1000rr 2013 года. Собственно может у кого есть доступ к базе ремонтных FSC кодов? чтоб мне этого бича активировать и снова жить как белый человек )) Заранее благодарю