S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
Всем мое почтение! Подскажите, никто не в курсе, кода XR будут в России и когда можно сделать предзаказ?...

Уже можно в Автодом БМВ 51 км. МКАД. Цена от 1 800 230. На АвтоРу с 07.11.2019г. висит их объявление
 

АндрейЙ

Участник
74
0
А вот и новый ХЕР подъехал
Из того, что реально не хватало ему, добавили
+led фары
+электронную приборку
Бак, к сожалению, не увеличили, передачи говорят что переработали в диапазоне между 4-6,так что посмотрим. Ну и по подвеске чего-то наколдовали, нужно будет тестить. Если будет мягче, чем на текущем поколении, то рестайлинг считаю удачным!
Посмотреть вложение 93090

Какое же говно
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Ну согласись что больше нет никакой индивидуальности во внешности, обычный рис

А чем он был так индивидуален? он не сильно во внешности поменялся, углы сгладили. Купил бы его, но он высокий мне по посадке, и хочется кардан поюзать.
 

Анатоль

Завсегдатай
А мне новый кузов понравился. Современный дизайн, перекликается с главным конкурентом из Италии, но линии прямее, в духе тевтонцев. С рисом сравнивать смысла нету, ибо у риса ничего подобного нету и пока не видно даже на горизонте. А вот утраченный ШифКам-жалко.
 
Последнее редактирование:

Анатоль

Завсегдатай
Его можно заказать с заниженной подвеской (790мм), сам планирую...
И старый можно было занизить. Только ходы подвески и так не очень большие. На новом с низким сидением и со стандартной подвеской будет 820.
 
Последнее редактирование:

max77

Новичок
25
0
СПб, Москва, Екб
  1. BMW R 1250 GS
Чет все забыли про степень сжатия, которая у нового Хера выросла до 12.5:1
И опция 95-го бензина из спеков благополучно исчезла. Что как бы намекает на невозможность использования его для путешествий где-либо, кроме федералок, да и то с канистрой.
 
Последнее редактирование:

Анатоль

Завсегдатай
Чет все забыли про степень сжатия, которая у нового Хера выросла до 12.5:1
И опция 95-го бензина из спеков благополучно исчезла. Что как бы намекает на невозможность использования его для путешествий где-либо, кроме федералок, да и то с канистрой.
Я его считаю лучшим стритфайтером, а не туристом вовсе)