S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

KRAN4i

Участник
54
0
Москва ЮЗАО
  1. BMW S 1000 XR
вопрос только почему не сразу? катался минут 40.

Мне кажется не в батарейке дело, после такого длительного времени батарея должна войти в норму. Да уж, что то я все больше начинаю переживать), одни проблемы с XR))) стоит ли ехать на моря на нем, а то обратно на автовозе какомнить переть обратно - вопрос))
 

AERO

Участник
88
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Мне кажется не в батарейке дело, после такого длительного времени батарея должна войти в норму. Да уж, что то я все больше начинаю переживать), одни проблемы с XR))) стоит ли ехать на моря на нем, а то обратно на автовозе какомнить переть обратно - вопрос))

какие еще проблемы то? )) вибрации? я так и не понял где они)) прекрасно все в этом моте.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Мне кажется не в батарейке дело, после такого длительного времени батарея должна войти в норму. Да уж, что то я все больше начинаю переживать), одни проблемы с XR))) стоит ли ехать на моря на нем, а то обратно на автовозе какомнить переть обратно - вопрос))

Пробег 33 тыс км. Из проблем, резина очень быстро кончается и колодки))
 

KRAN4i

Участник
54
0
Москва ЮЗАО
  1. BMW S 1000 XR
Я паникер, так что все нормально расходимся ребята))))) Но глюкануть датчик абс с нифига!! Кста а колодки в норме? Не подходят ли они к замене?
 

AERO

Участник
88
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я паникер, так что все нормально расходимся ребята))))) Но глюкануть датчик абс с нифига!! Кста а колодки в норме? Не подходят ли они к замене?

Колодки норм. Но даже если бы они подходили, причем тут датчик абс?))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Думаю дело в просадке аккума. Ошибку надо потереть и все заработает.
Ну и правила эксплуатации неплохо было бы соблюдать в будущем)
 

AERO

Участник
88
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Думаю дело в просадке аккума. Ошибку надо потереть и все заработает.
Ну и правила эксплуатации неплохо было бы соблюдать в будущем)[/QUOTE

что не так с правилами эксплуатации? что нарушил?

- - - Добавлено - - -

Думаю дело в просадке аккума. Ошибку надо потереть и все заработает.
Ну и правила эксплуатации неплохо было бы соблюдать в будущем)


Чем тереть? только у дилера?
 

AERO

Участник
88
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Нарушены правила эксплуатации аккумулятора.

У дилера точно смогут прочитать и удалить ошибки.

я правильно понимаю, что заряженный акум не восстановит работу абс? Ну пусть лампа с ошибкой горят, главно чтобы система работала...
к дилеру писанулся, но это конечно бред полный...
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
привет всем! сообщите пж кто знает, как зуд в руле устранить? и кто удлинял крыло, вы сверлили свое крыло или на 3м только держится?
Привет, я сверлил крыло, там симпатичные такие как заклепочки пластиковые, их не видно почти после установки, вид не портят

- - - Добавлено - - -

Да зуд вроде есть, но меня он как то не беспокоит, я не замечаю его почти. На прокат брал xr в сентябре, 2 дня по 600км каждый, по серпантинам, останавливался только поссать, и то когда уже терпеть не мог, ел только бутеры на заправках, заправляться правда часто приходилось. Часов по 9 за рулем почти без перерыва, первый день спина устала не много и глаза чуть не вытекли когда приехал, устали очень, а второй день вкатился и вообще не устал. Я просто по мотоциклу соскучился очень а тут еще и хер в прокате. Короче, мотоцикл - хороший, рулится классно, движок супер, зуд на руле гусеводы придумали!

- - - Добавлено - - -

IMG_0780[1].jpg
Китайцы тоже хер выпустили!
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет, я сверлил крыло, там симпатичные такие как заклепочки пластиковые, их не видно почти после установки, вид не портят

- - - Добавлено - - -

Да зуд вроде есть, но меня он как то не беспокоит, я не замечаю его почти. На прокат брал xr в сентябре, 2 дня по 600км каждый, по серпантинам, останавливался только поссать, и то когда уже терпеть не мог, ел только бутеры на заправках, заправляться правда часто приходилось. Часов по 9 за рулем почти без перерыва, первый день спина устала не много и глаза чуть не вытекли когда приехал, устали очень, а второй день вкатился и вообще не устал. Я просто по мотоциклу соскучился очень а тут еще и хер в прокате. Короче, мотоцикл - хороший, рулится классно, движок супер, зуд на руле гусеводы придумали!

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 61271
Китайцы тоже хер выпустили!
Дима, а ты на этот сезон с байком определился?
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Пока не получается мотоцикл купить, я выплату от страховой получил за свой хр месяца два назад. Ущерб после аварии 93%, рама лопнула и т.д. , в общем сразу тотал без вариантов. Страховая посчитала амортизацию всего 3%, так что я получил всего на сорок тыс меньше чем потратил, даже допы в страховку вошли. Страховая - Согласие, все оперативно, проблем не было. Я суда долго ждал а потом все быстро пошло. Извиняюсь что не по теме. Я бы хера взял опять, мультик еще нравится но на него кредит 21% и страховка намного дороже
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Пока не получается мотоцикл купить, я выплату от страховой получил за свой хр месяца два назад. Ущерб после аварии 93%, рама лопнула и т.д. , в общем сразу тотал без вариантов. Страховая посчитала амортизацию всего 3%, так что я получил всего на сорок тыс меньше чем потратил, даже допы в страховку вошли. Страховая - Согласие, все оперативно, проблем не было. Я суда долго ждал а потом все быстро пошло. Извиняюсь что не по теме. Я бы хера взял опять, мультик еще нравится но на него кредит 21% и страховка намного дороже

А что у тебя случилось?

Мультик после хера скучным покажется.
Я бы посмотрел на КТМ 1290GT, если хочется новенького