S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Анатоль

Завсегдатай
не надо путать систему изменения фаз газораспределения (shiftcam) с квик-шифтером - системой переключения передач без выжима сцепления

Путать не нужно. Нету шифкама-пофиксили его. А квик то есть конечно.
 

Анатоль

Завсегдатай
454BE560-17BC-49A8-A3B8-17B8FAA53C64.jpeg
на редкость бессмысленный набор слов )
Позвольте полюбопытствовать, что именно Вас смущает?) Шифткам (систему изменения фаз газораспределения)-ставить не стали, но у этого двигателя в версии для SRR он есть. А квикшифтер (система переключения передач без выжима сцепления)-будет, да и куда уже без него. Все это я и написал выше, только сокращённо. Можно ли утверждать, что фраза была бессмысленна?
 
Последнее редактирование:

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
смутило слово "пофиксить", означающее "исправить"

- - - Добавлено - - -

не знаю, является ли стечением обстоятельств, но я за 2 года ни разу не заправлялся 95. но радовала сама возможность его использовать.
мот для большого города - самое оно. также, в Питер сгонять или в Европу
 

Анатоль

Завсегдатай
смутило слово "пофиксить", означающее "исправить"


- - - Добавлено - - -

не знаю, является ли стечением обстоятельств, но я за 2 года ни разу не заправлялся 95. но радовала сама возможность его использовать.
мот для большого города - самое оно. также, в Питер сгонять или в Европу
Согласен, может трактоваться двояко)

Вот я тоже думаю, что это лучший стритфайтер для наших реалий.
 

crosby

Новичок
7
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
кто-нибудь колхозил себе повторители стоп сигнала в кофр? Есть сложности с врезкой в штатную проводку? слышал, что из-за меняющегося сопротивления мозги считают это обрывом цепи и выдают ошибку на приборку.
 
А никто не задумывался об амортах помягче? Вроде многие ездят не в Москве, подвеска жесткая, имхо логично воткнуть тот же вилберс и кайфовать по разбитым допам? Или это не даст координального улучшения и только деньги на ветер?
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Меня мучал вопрос: а вдруг он еще сильнее клевать будет. Да еще начнет плавать в поворотах с его высотой
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Не знаю почему, но новый хер вызывает чувство эстетического наслаждения. Ох, боюсь, снова не удержусь :)
Посматриваю на него тоже.
Летом надо будет взять на тест, чтобы убедиться что у меня всё равно лучше байк)
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Посматриваю на него тоже.
Летом надо будет взять на тест, чтобы убедиться что у меня всё равно лучше байк)

только кошелёк с собой не бери, когда тестить поедешь :cool:
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Посидел, потрогал в Милане на выставке - ну никак не понравился. Какой-то он никакой. Менять свой на новый, точно не стану.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Посидел, потрогал в Милане на выставке - ну никак не понравился. Какой-то он никакой. Менять свой на новый, точно не стану.

Как тебе удалось его оседлать? Я к нему даже пробиться не смог) народу тьма было.