S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Это, простите, чушь :))))
Для 2 секунд нужен длинный маятник и прочие аттрибуты драгрейсинга. И неназванный немецкий сайт не поможет (думаю, там были вообще данные о разгоне 0-60 :) ).
Ну и для сведения: Kawasaki h2 c наддувным мотором делает 0-100 за 3.1 и 0-200 за 7.2. Для корректировки сказок про РТ для большей их убедительности на будущее :))
100 км/ч переводим в м/с и делим на ускорение, получаем время разгона, так?
0.9 g у меня на маленьком хр дало 3.15 .
Где ошибка? Он НЕ МОЖЕТ ехать как Н2...

- - - Добавлено - - -

Ну ладно, 0.8 g встречается в логах чаще, но все равно 3.54.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
100 км/ч переводим в м/с и делим на ускорение, получаем время разгона, так?
0.9 g у меня на маленьком хр дало 3.15 .
Где ошибка? Он НЕ МОЖЕТ ехать как Н2...

Да может, почему нет :)
До 100 км в час ограничивающие факторы - это опрокидывающий эффект (то же вилли) и сцепление с дорогой. Чтобы выехать из 3 на мотоцикле надо очень длинную базу и очень широкое заднее колесо.
И очень длинную первую передачу :)
 
Занимательная тут арифметика конечно. Брать пиковое ускорение и считать его постоянным)
Ага, понял)) спасибо, я сам как то больше по замедлениям, падению, сносу ветром))
 

nikki

Новичок
28
0
  1. BMW R 1200 R
  1. Когда-то был
всем привет, подскажите, потерял основной ключ, куда пластиковый пихать для того чтобы завести.
 

tualatin

Участник
115
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
всем привет, подскажите, потерял основной ключ, куда пластиковый пихать для того чтобы завести.

К баку между ног, если память не изменяет, там антенна. А дальше, зажигание как всегда и агла заказывать новый.
 

@lexus

Завсегдатай
3,936
73
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
спасибо, 29р и ждать 2 месяца. ((

Это ещё радоваться надо.... Сегодня читал, что владельцам Мерседесов на территории России отказано в изготовлении ключей... Вообще... Совсем...
 

nikki

Новичок
28
0
  1. BMW R 1200 R
  1. Когда-то был
В обход дилера заказать? Многие официалы параллельно возят и запчасти и экип и аксессуары.
немцы не продают болванки, жопа короче, запросил в турции и литве, но мне кажется что ответ будет такой же.
 

tualatin

Участник
115
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
немцы не продают болванки, жопа короче, запросил в турции и литве, но мне кажется что ответ будет такой же.

Спросил знакомых, таскающих параллельно запчасти. Ключ не купить, а купив, не прошить так как зашивается для мота он на заводе! А потому, придётся ждать лучших времён, да.
Увы.

п.с. мот с утра написал.


Умный гад!
 

Вложения

  • IMG_2814.jpg
    IMG_2814.jpg
    929 KB · Просмотры: 114
  • IMG_2814.jpg
    IMG_2814.jpg
    966.3 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,042
15
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Купил себе Pirelli Diablo Rosso III на следующий сезон. Комплект в "колеса даром" вышел за 25 тысяч. Считаю, вполне адекватный ценник в текущих условиях для данной резины