S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

zeppelin

Новичок
14
0
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет, подскажите еще по проблеме c ews если заказать по парт номеру то нода будет просто поменять модуль? Местный дилер после диагности сказал надо менять блок, но ожидания блока 8 недель, может если кто сталкивался подскажите где лучше взять что бы побыстрее получить.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Всем привет, подскажите еще по проблеме c ews если заказать по парт номеру то нода будет просто поменять модуль? Местный дилер после диагности сказал надо менять блок, но ожидания блока 8 недель, может если кто сталкивался подскажите где лучше взять что бы побыстрее получить.

Какой-то злой дилер. Сроки поставки замка зажигания - 2-3 недели. Что за дилер?
 

zeppelin

Новичок
14
0
  1. BMW S 1000 XR
Какой-то злой дилер. Сроки поставки замка зажигания - 2-3 недели. Что за дилер?

В Казахстана он у нас один и выбора нет ((, и цена еще 50 тыс руб выходит ). Вот и думаю может кто подскажет где в России можно заказать, что бы быстрее получилось ?
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
В Казахстана он у нас один и выбора нет ((, и цена еще 50 тыс руб выходит ). Вот и думаю может кто подскажет где в России можно заказать, что бы быстрее получилось ?

В Россию придётся приезжать для заказа/получения
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
либо найти тут человека близкого и он купит замок и отошлет.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Правильно работающие ДЦ не будут заказывать кодированную деталь без живого владельца с оригиналами документов
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Уважаемые владельцы. А ствили ли кто Metzeler Tourance Next на XR?
Есть ли смысле, если хочется иногда вместе с Гусиками съехать на грунтовую дорожку (никакой жести)?
Или то же, что и на стоке получится?
https://www.metzeler.com/en-us/products/tires/tourance-next
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Есть инфа, что в текущем году выйдет. Выбирайте то, что осталось у дилеров по сладким ценам. Для меня лично ХR и SR - мотики с самыми-самыми трансмиссиями имоторами из БМВ.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Есть инфа, что в текущем году выйдет. Выбирайте то, что осталось у дилеров по сладким ценам. Для меня лично ХR и SR - мотики с самыми-самыми трансмиссиями имоторами из БМВ.

я завис между ХР и РС... РС новый выходит в конце сезона.. А если еще и ХР новый будет.. может стоит подождать когда оба будут и тогда уже выбирать...
 

prolazer

Участник
58
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Triumph Thruxton
  2. KTM
  1. BMW S 1000 XR
Так он и на шоссейной нормально по грунту и песочку. Эту модель если активно ездишь не думаю, что стоит брать, прогрев и вес не спортивный.
Уважаемые владельцы. А ствили ли кто Metzeler Tourance Next на XR?
Есть ли смысле, если хочется иногда вместе с Гусиками съехать на грунтовую дорожку (никакой жести)?
Или то же, что и на стоке получится?
https://www.metzeler.com/en-us/products/tires/tourance-next
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Уважаемые владельцы. А ствили ли кто Metzeler Tourance Next на XR?
Есть ли смысле, если хочется иногда вместе с Гусиками съехать на грунтовую дорожку (никакой жести)?
Или то же, что и на стоке получится?
https://www.metzeler.com/en-us/products/tires/tourance-next

Привет! Смотрел как оффроудят на Хр, нормально так выходит! Там резина была на шипах, такая как на гусях.

- - - Добавлено - - -

Привет! Смотрел как оффроудят на Хр, нормально так выходит! Там резина была на шипах, такая как на гусях.

в Ютубе видео много! Набери Хр Оффроад
 

prolazer

Участник
58
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Triumph Thruxton
  2. KTM
  1. BMW S 1000 XR
Только пластик левой стороны не переживет даже легкого касания с землей. А так если не жалко то почему нет. Я Старосмоленскую дорогу проехал, на Бридже т31, без проблем. Грейдер, песок, разбитый асфальт. Диски у ХР мягкие, не спицы же, удар принимает и деформируется. В общем на видео это смотрится, а по факту незачем.
Привет! Смотрел как оффроудят на Хр, нормально так выходит! Там резина была на шипах, такая как на гусях.

- - - Добавлено - - -



в Ютубе видео много! Набери Хр Оффроад
 

Александр58

Новичок
4
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Товарищи, день добрый! Наконец осилил всю тему)

Очень интересует XR, видится мне именно тем, что мне нужно.

Имеет кто инфу по новой модели 2020? Один продаван сказал, что в октябре можно ждать офиц. инфу, а может даже и старт продаж.

Также интересно, есть ли у кого опыт использования арт. 42721-002 (Комплект для завышения/занижения водительского сидения, Wunderlich) с заниженным до 820мм сиденьем? import_files_ab_abf9062ed4e911e780ed005056aaac3a_abf9062fd4e911e780ed005056aaac3a.jpg
К сожалению, при моём росте 175 есть некоторое неудобство - требуется занижение мота, но нигде в мск нет данных экземляров с высотой сидушки в 790мм, чтобы примериться.