S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Rizhiy

Активный участник
326
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ну, значит на пару тысяч дешевле ещё )))

- - - Добавлено - - -



Это лучше в Автодоме уточнить. Я не в курсе.

Платишь ты, зачем мне спрашивать?))

Вспомнил анекдот про «прокатило»??????????????????
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ну так спросил же, я и ответил в силу своей информированности.

После платного масла, фильтра и кольца под пробку при наличии oil service inclusive имею серьезные сомнения в адекватности. Хочется верить, что хотя бы расходники они используют оригинальные…
 

Maxvorobei

Участник
95
1
Москва
  1. BMW S 1000 XR
После платного масла, фильтра и кольца под пробку при наличии oil service inclusive имею серьезные сомнения в адекватности. Хочется верить, что хотя бы расходники они используют оригинальные…

Делал Т.О. в середине мая на МКАДе фильтр масляный поставили Hiflo, оригинал сказали закончился.
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Возраст уже не тот, реакция не та, страхов больше, но и это не самое страшное… Дети! трое своих и двое у жены.. вот что останавливает сильнее всего.. Себя то не жалко, а им ещё вырасти надо.
Роад и рейн в городе не нужны. Но когда едешь на дальняк в пару, тройку тысяч км, роад экономит бензин между заправками, а рейн помогает в дождь когда переживаешь за пассажира жену.
Сколько у тебя пробег в год на мотоцикле ?

16-18, хорошая попытка)
 

Dukat

Активный участник
546
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Делал Т.О. в середине мая на МКАДе фильтр масляный поставили Hiflo, оригинал сказали закончился.

Зорге,
фильтр сакура... масло оригинал.
по программе масленого сервиса ("бесплатного").
 

Dukat

Активный участник
546
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Это получается ты 5 комплектов в год меняешь ?
У меня 26 в прошлом было.. 3 комплекта резины ушло..
Пятая бесплатно у него)
Накопительная система

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

nikki

Новичок
28
0
  1. BMW R 1200 R
  1. Когда-то был
Ребят всем привет, такая проблема xr 22мг от вибрации открутился болт и проебался балансир руля. Подскажите пожалуйста каталожный номер балансира.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ребят всем привет, такая проблема xr 22мг от вибрации открутился болт и проебался балансир руля. Подскажите пожалуйста каталожный номер балансира.

Сюр какой-то - дивайс, который должен снижать вибрацию, потерялся из-за вибрации ))

А если серьезно, то ставьте что-нибудь потяжелее сразу. Не будет пустых денежных трат и проблема будет более эффективно решена.
 

Collapse

Участник
82
0
ЯНАО Салехард
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
  1. BMW S 1000 XR
  2. BMW G 310 R
  3. BMW F 850 GS
Ребят всем привет, такая проблема xr 22мг от вибрации открутился болт и проебался балансир руля. Подскажите пожалуйста каталожный номер балансира.

2.jpg 1.jpg
 

nikki

Новичок
28
0
  1. BMW R 1200 R
  1. Когда-то был
да левый, причем заметил на цкаде в км 100 до дома, руками подкручивал, и уже на подьезде с м5 закусился и проебал ������

- - - Добавлено - - -


спасибо ������, самое интересное думал что все они одинаковые, искупил с разборки с k53, нифига, форма одинаковая, у нас металл а там какой то пластик, ну и вес раза в три отличается.