S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Да я чёта на нашу погоду спроецировал))Сегодня ещё и ветер стих(вчера побалтывало на ЗСД немного). Поеду, позырю ХД и всякие прочие чОпперы-шмопперы другие от скуки))Да и распродажи шмота, носки прохудились, то, сё, по мелочи))
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да я чёта на нашу погоду спроецировал))Сегодня ещё и ветер стих(вчера побалтывало на ЗСД немного). Поеду, позырю ХД и всякие прочие чОпперы-шмопперы другие от скуки))Да и распродажи шмота, носки прохудились, то, сё, по мелочи))

Сколько дел себе напридумывал, лишь бы на моте куда сгонять )) Молодец! ))
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Здрасьте. Погода погодой, а такой квесчин:
у кого то пробеги я смотрю уже за 20, а цепь как себя показал при таких пробегах?
Почему спрашиваю: у меня 10 тыс, расстояние между двумя клепками 144, провис 45. Как новая. У всех так?

Не измерял. Но жалоб нет. Пробег 20500. Гоняю очень интенсивно.
 

Сэмэн

Новичок
46
0
Ногинск
  1. BMW S 1000 XR
Приветствую!
Может есть у кого доступ к сервисному мануалу? Нужна инструкция по замене ручек обычных на обогреваемые. Ну или просто инструкция, как они снимаются на К49. Спасибо!
 

Maxvorobei

Участник
95
1
Москва
  1. BMW S 1000 XR

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сегодня на экране всплыло сообщение: "Заряд батареи ключа составляет 50%, функционал не ограничен". Был неожиданно приятно удивлен. Полезная фича :good:
 
Последнее редактирование:

Igorek

Новичок
1
0
Дорогие друзья, всем привет. Очень нужна ваша помощь, срочно. Потеряли правую втулку распорную заднего диска, очень нужны размеры , утром токарь ждёт. Bmw s1000xr 2020 года
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Подскажите, а ни у кого не открывался самопроизвольно кофр ? Сегодня вернулся домой, кофр открыт, в кофре отсутствует дождевик, который был упакован в черную сумочку. Зарядка, провода от зарядки остались в кофре... (((
Останавливался у одного магазина, но там стоял охранник прямо на против мотика, сказал, никто не подходил.
По пути проезжал пяток "полуплоских асфальтированных лежачих", не сильно сбавляя скорость.. Не мог и подумать, что может кофр открыться.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Подскажите, а ни у кого не открывался самопроизвольно кофр ? Сегодня вернулся домой, кофр открыт, в кофре отсутствует дождевик, который был упакован в черную сумочку. Зарядка, провода от зарядки остались в кофре... (((
Останавливался у одного магазина, но там стоял охранник прямо на против мотика, сказал, никто не подходил.
По пути проезжал пяток "полуплоских асфальтированных лежачих", не сильно сбавляя скорость.. Не мог и подумать, что может кофр открыться.

Один раз было такое, что не до конца защелкнул замок и он отщелкнулся при мне. Допускаю, что при неполном закрытии на кочках мог отчпокнуться
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Добрый
Направьте , кто где можно катнуть на хере, думаю что на 22 год взять
тест драйв нужен

Сейчас только на югах их дают на тест драйв.
db9d638e80b146e676321a4481648b50.jpg
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Один раз было такое, что не до конца защелкнул замок и он отщелкнулся при мне. Допускаю, что при неполном закрытии на кочках мог отчпокнуться

Вот блин… поеду завтра по своему маршруту утром.. вдруг где валяется. Жалко, почти новый дождевик и перчи..
 

3ACADA

Новичок
7
0
  1. BMW S 1000 XR
Подскажите, а ни у кого не открывался самопроизвольно кофр ? Сегодня вернулся домой, кофр открыт, в кофре отсутствует дождевик, который был упакован в черную сумочку. Зарядка, провода от зарядки остались в кофре... (((
Останавливался у одного магазина, но там стоял охранник прямо на против мотика, сказал, никто не подходил.
По пути проезжал пяток "полуплоских асфальтированных лежачих", не сильно сбавляя скорость.. Не мог и подумать, что может кофр открыться.
У меня было, на подбросе открылся, через километр на светофоре на это указали.
Посмотрел по камере где, поехал, забрал свой баф) Удивительно, кофр был полный, больше ничего не выпало :yahoo:
А я в нем как-то деньги возил :dash2:
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Денис, это твое? С регика запись?

И никто не посигналил, не моргнул???

Да, с регика запись. Я быстро ехал и там сразу поворот, даже если бы моргнули, я бы врядли сообразил что к чему..
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Все уже видели новый глушитель Akrapovic для взрослого ХеРа?

Посмотреть вложение 102113

Посмотреть вложение 102114

Без штанов почти бессмысленная игрушка. А со штанами лучше у дилера ставить, они после установки обещают закрывать глаза в случае гарантийных вопросов ( мне по крайней мере удалось договорится на этот счёт). Дороже, конечно, на порядок выходит. Но сам глушак со штанами у них покупать не обязательно. Достаточно свой привезти.