S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Заднице удобнее, но на дальняк не ездил на нем)) , не скользит. На штатном задница и скользила и затекала часа через 4 езды))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Первые впечатления стоит это того или нет?
 

AERO

Участник
88
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Первые впечатления стоит это того или нет?

Стоит конечно. Обошлось в 22 рубля, что сильно дешевле брендовых аналогов, по качеству думаю не хуже, а может и лучше. Отзывы по автокоже очень позитивные , шьют на заказ давно и у него очередь на месяцы вперёд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Столкнулся тут с проблемой, о которой здесь ещё никто не писал.
Приехал вчера на шиномонтаж, который находится в подземном паркинге. Температуре на улице примерно +9-10С, на парковке около +18С. Провел там мин 20, собрался выезжать, завожу... стартер крутит, но никаких признаков жизни, даже нет намека на схватывание. Такое ощущение, что либо нет подачи топлива в цилиндры, либо нет зажигания. Первый раз такое произошло ровно год назад, при схожих температурах. В тот раз воспользовался эвакуатором, повез мот в Автодом. Когда его там выгрузили, решил ещё раз попробовать завести, и ... завелся с полоборота, как ни в чём не бывало. Посмотрели ошибки, ничего нет, всё чисто.
До вчерашнего дня, данная проблема не проявлялась. Позвонил Сергею Спайдеру, он сказал, что об этой проблеме слышали, но она очень редкая и точной причины не знают ни мастера Автодома, ни БРТ. Предположили, что данный косяк связан с перепадом температур и давлением топлива в рампе. В общем, дал двигателю остыть (немного помог с помощью сжатого воздуха), и через мин 20 он завелся как обычно, с полоборота.
В общем, если кто то столкнется с такой проблемой, не паникуйте, дайте моту остыть мин 40, и он заведется.

У меня нечто похожее было в жару. Клеили пленку на колёса, мот стоял в непродуваемом месте. Минут 10 пытался завести, тишина. Покатал по гаражу и он завёлся.
В чем прикол, так и не понял.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Стоит конечно. Обошлось в 22 рубля, что сильно дешевле брендовых аналогов, по качеству думаю не хуже, а может и лучше. Отзывы по автокоже очень позитивные , шьют на заказ давно и у него очередь на месяцы вперёд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Думаю не стоит! Тоже присматривался к тюнингу седла......, но XR такой мот , что ты всегда находишься в динамике (то есть тело) ... и заднице затекать некогда)))) Это изюминка этого мотоцикла!!))) А так тюнинг-дело индивидуальное!))
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Думаю не стоит! Тоже присматривался к тюнингу седла......, но XR такой мот , что ты всегда находишься в динамике (то есть тело) ... и заднице затекать некогда)))) Это изюминка этого мотоцикла!!))) А так тюнинг-дело индивидуальное!))
Ну а почему нет?
Сделать попе приятнее не в ущерб ходовым качествам.
Делает же бмв ту же hp линейку.
 

AERO

Участник
88
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Думаю не стоит! Тоже присматривался к тюнингу седла......, но XR такой мот , что ты всегда находишься в динамике (то есть тело) ... и заднице затекать некогда)))) Это изюминка этого мотоцикла!!))) А так тюнинг-дело индивидуальное!))

Если по городу только и не больше 2-3 часов подряд, то точно можно обойтись


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PalSeich

Участник
56
0
МО, г. Реутов
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW S 1000 XR
Столкнулся тут с проблемой, о которой здесь ещё никто не писал.
Приехал вчера на шиномонтаж, который находится в подземном паркинге. Температуре на улице примерно +9-10С, на парковке около +18С. Провел там мин 20, собрался выезжать, завожу... стартер крутит, но никаких признаков жизни, даже нет намека на схватывание. Такое ощущение, что либо нет подачи топлива в цилиндры, либо нет зажигания. Первый раз такое произошло ровно год назад, при схожих температурах. В тот раз воспользовался эвакуатором, повез мот в Автодом. Когда его там выгрузили, решил ещё раз попробовать завести, и ... завелся с полоборота, как ни в чём не бывало. Посмотрели ошибки, ничего нет, всё чисто.
До вчерашнего дня, данная проблема не проявлялась. Позвонил Сергею Спайдеру, он сказал, что об этой проблеме слышали, но она очень редкая и точной причины не знают ни мастера Автодома, ни БРТ. Предположили, что данный косяк связан с перепадом температур и давлением топлива в рампе. В общем, дал двигателю остыть (немного помог с помощью сжатого воздуха), и через мин 20 он завелся как обычно, с полоборота.
В общем, если кто то столкнется с такой проблемой, не паникуйте, дайте моту остыть мин 40, и он заведется.

В этом году такая же проблема ставила в тупик 2 раза. именно в подземном паркинге. в первый раз мотоцикл завелся через 10 минут. Во второй раз не хотел заводится в течении 40 минут. Вызвал эвакуатор и покатил мотоцикл на мойку руками. После водных процедур мотоцикл завелся как-будто ничего и не было))))) у ОД ошибок не нашли
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Моя жизнь больше не будет прежней))
По прошествии двух сезонов, внезапно узнал, что являюсь счастливым обладателем «спортивной версии мотоциклов серии GS”!
Рольф сделал мой день))

e86b71da4d4ea498524a9d03a122cc77.jpg
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Моя жизнь больше не будет прежней))
По прошествии двух сезонов, внезапно узнал, что являюсь счастливым обладателем «спортивной версии мотоциклов серии GS”!
Рольф сделал мой день))

e86b71da4d4ea498524a9d03a122cc77.jpg
Миша, поздравляю!!
У тебя теперь тоже гусь, только спортивный [emoji23][emoji23][emoji23]
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Смешно, но не 99 уровень :)
До байкленда, у которого на сайте было написано в описании 1190: "Забудьте про законы физики и газуйте на полную в наклоне..." - этим еще далеко.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Смешно, но не 99 уровень :)
До байкленда, у которого на сайте было написано в описании 1190: "Забудьте про законы физики и газуйте на полную в наклоне..." - этим еще далеко.
Маркетологи они такие маркетологи))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Смешно, но не 99 уровень :)
До байкленда, у которого на сайте было написано в описании 1190: "Забудьте про законы физики и газуйте на полную в наклоне..." - этим еще далеко.

Надо же как то продажи увеличивать))
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
И ведь эти люди продают мотоциклы)))
Сейчас посмотрел что они там написали, так помимо спортивного гуся они ещё спрашивают какой цвет больше нравится красный или "внимание" Чёрный!!
При условии что чёрной расцветки у ХеРа нет пока и на фото представлен синий [emoji16][emoji16][emoji16]
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Сейчас посмотрел что они там написали, так помимо спортивного гуся они ещё спрашивают какой цвет больше нравится красный или "внимание" Чёрный!!
При условии что чёрной расцветки у ХеРа нет пока и на фото представлен синий [emoji16][emoji16][emoji16]

Влад, самое смешное, что удалили мой вопрос)) Задал про варианты расцветок, посмотрим, ответят или удалят))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Моя жизнь больше не будет прежней))
По прошествии двух сезонов, внезапно узнал, что являюсь счастливым обладателем «спортивной версии мотоциклов серии GS”!
Рольф сделал мой день))

e86b71da4d4ea498524a9d03a122cc77.jpg

Я всегда знал что ты гусевод! :0)