S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
спасибо за ответ


спасибо, но почему то у меня больше чем 10 !))))))

Еще глупый вопрос ходовой огонь, он отключает ближний ?

- - - Добавлено - - -

Всем доброго времени суток, разрешите присоединиться, зовут Михаил, тоже стал обладателем Хера как вы его называете!))) почти перечитал всю ветку, дабы тупые вопросы отпали!)) пересел с КС1300.. до этого куча хонд последних было но бмв зацепило... счас стоял перед выбором ГЛ и голды ( доресталинга) хорошо на голду не уговорился от товарищей, а то бы жалел сейчас !))

Создай отдельную, приветственную тему.
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
нулевое как раз, помчу !)))) а так шикарно будет смотреться с доп светом этот центральный ДХО
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
засек, гасит через 5 минут, при этом потребление мизерное) типо лив ми ту хоум....если кнопку лень нажать!)
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет! Вот и подошло большое ТО на 30 000 км. Хочу понять насколько целесообразно покупать детали самому. Может есть у кого в сохраненной инфе:
1. Парт номер и кол-во масла в движок.
2. Парт номер свечей.
3. Парт номер. воздушного фильтра.
4. Парт номер и количество масла в вилку.

Спасибо!
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Всем привет! Вот и подошло большое ТО на 30 000 км. Хочу понять насколько целесообразно покупать детали самому. Может есть у кого в сохраненной инфе:
1. Парт номер и кол-во масла в движок.
2. Парт номер свечей.
3. Парт номер. воздушного фильтра.
4. Парт номер и количество масла в вилку.

Спасибо!
Лучше к дилеру.В деньгах выйгрышь не велик,но с прозрачной историей продать легче.
На Гусе так и делаю,на Хонде забил,т.к видел как на первом ТО все происходит(рассказывал «мастеру»,что надо посмотреть и с каким усилием затягивать)
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Так я в любом случае к дилеру собираюсь. Просто думаю о самостоятельной покупке оригинальных зч.
А что то потом не так,спишут на привезенные запчасти.Да и разница не большая,с учетом скидок.
Смысла нет.Либо покупать и самому лопатить,либо в объятия дилера и забыть мытарства.
Кроилово и попадалово,идут обычно рядом.
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Сгонял я к дилеру, по ДРЛ этому, в общем пк ошибок не дает, ошибка на приборке горит, ))) прошивка не помогла, куда то запрос отправят что делать!)))) вот такой полтергейст на байке!))
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я думаю большая вероятность, что поменяют по гарантии/куланцу. Мне ДРЛ меняли в мае по куланцу, я оплачивал только работы. Куланц будет, если байк обслуживаешь у дилера.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А как с посадкой на мопеде? Колени согнуты или под прямым углом?
Ну и про рост тоже есть вопрос. Как живется коротышкам 170-172 см?
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А как с посадкой на мопеде? Колени согнуты или под прямым углом?
Ну и про рост тоже есть вопрос. Как живется коротышкам 170-172 см?

Угол коленей ближе к прямому. По моим ощущениям, сгиб даже поменьше, чем на худом гусе.
Но вот с ростом - даже и не знаю. Я с ростом 180 доставал или двумя носками или одной ногой на всю ступню. На неровной дороге было не очень удобно. Плюс стандартная посадка с небольшим, но наклоном вперед. При росте 170-172 наклон будет куда больше

ЗЫ. Если ты с Докати наигрался - смотри лучше в сторону Априльки Туоно. Это просто какой-то ааааааа!!!!!! :)
Но почти спортбайк :)
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Монстр очень прикольный по городу и пробкам. Мне нравится.
Но тут стали болеть колени. Когда едешь - колени очень сильно согнуты. Ну и даже на дачу регулярно ездить по 50 км в одну сторону - неприятно по трассе 130-140км\ч ехать.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Монстр очень прикольный по городу и пробкам. Мне нравится.
Но тут стали болеть колени. Когда едешь - колени очень сильно согнуты. Ну и даже на дачу регулярно ездить по 50 км в одну сторону - неприятно по трассе 130-140км\ч ехать.

Даже 50 км? Это же, максимум, час по всем пробкам...
Может провериться? На всякий случай