S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR

Наверное у меня странный вкус, но мне нравятся дуги и кофры как на этом мотоцикле...
Я бы такие поставил для дальнячков.

Видел живьем иксэр с топкейсом от гуся... Как по мне, так это жесть
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR

Наверное у меня странный вкус, но мне нравятся дуги и кофры как на этом мотоцикле...
Я бы такие поставил для дальнячков.

На вкус и цвет.. я и каэс с квадратным чемоданом видел, есть еще уникумы, которые на спортбайки топкейсы ставят))
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Родные свечки скорее) или родные газовые фонари

- - - Добавлено - - -

Понты :)
Вообще, это ДХО в сравнении с родными фарами странно смотрится.

Родные свечки скорее) или родные газовые фонари
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
В zzap можно смотреть только то, что в России есть. Заказные мото-позиции со сроком поставки более 3-4 дней - 99% пустышки. Если zzap покажет отсутствие в РФ - стукнись в личку к Musson -у, он варианты заказа из Гермашки пробьет.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
В zzap можно смотреть только то, что в России есть. Заказные мото-позиции со сроком поставки более 3-4 дней - 99% пустышки. Если zzap покажет отсутствие в РФ - стукнись в личку к Musson -у, он варианты заказа из Гермашки пробьет.

Заказывал и с 10 днями, и с 2 неделями поставки. Все нормально привозят. К примеру тот же Proidi.to на соколе
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Заказывал и с 10 днями, и с 2 неделями поставки. Все нормально привозят. К примеру тот же Proidi.to на соколе

Повезло. У меня за год - 3 заказа: по одному - корректировка цены процентов на 20 (навигатор 6), по двум - отказы в поставке(экип), хотя в прайсах наличие в штуках на складе в Германии нарисовано.
 

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Повезло. У меня за год - 3 заказа: по одному - корректировка цены процентов на 20 (навигатор 6), по двум - отказы в поставке(экип), хотя в прайсах наличие в штуках на складе в Германии нарисовано.

+100,надо очень внимательно осуществлять заказ, лучше только из наличия. Тоже сталкивался с косяками не раз...
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, я не рекламирую, но rem.ru это новый магаз по ЗЧ (от мейджор авто), на пластик на XR была прям хорошая цена, которая не менялась. Но нужно проверять по позициям, что-то норм, что-то как обычно
 

Anton

Участник
131
0
Москва
А кто пробовал, можно ли на ХРовсквю площадку для центрального кофра воткнуть кофр от RT? Думаю у них одинаковое крепление , а объём больше.
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
А кто пробовал, можно ли на ХРовсквю площадку для центрального кофра воткнуть кофр от RT? Думаю у них одинаковое крепление , а объём больше.

Насколько мне известно там абсолютно другая площадка, ну и смотреться это будет просто ужасно!!!!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А кто пробовал, можно ли на ХРовсквю площадку для центрального кофра воткнуть кофр от RT? Думаю у них одинаковое крепление , а объём больше.

Зачем? Для иксэра есть свой большой кофр.
 

Andrey!

Новичок
24
0
А в чем проблема?
Кодер ничем не отличается от любой другой запчасти для авто или мото в контексте ее покупки.
Так что где угодно. Можно у дилера, можно на экзисте, можно у барыг на ззапе.
Партнамбер 12527727856
coding plug
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А в чем проблема?
Кодер ничем не отличается от любой другой запчасти для авто или мото в контексте ее покупки.
Так что где угодно. Можно у дилера, можно на экзисте, можно у барыг на ззапе.
Партнамбер 12527727856
coding plug
Это при условии, что есть куда его совать:)