S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Приехали шалобушки.
Рисунок карбона на укроп-укроп накладке отличается от рисунка ххх. Наверное в худшую сторону. Но совпадает с рисунком на маффлере. Послезавтра внедряйтунг

0cbee7dacdaf4b9a0486f67f3ef335c7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Приехали шалобушки.
Рисунок карбона на укроп-укроп накладке отличается от рисунка ххх. Наверное в худшую сторону. Но совпадает с рисунком на маффлере. Послезавтра внедряйтунг

0cbee7dacdaf4b9a0486f67f3ef335c7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А что за карбоновая крышечка ? Для чего ?
 
G

grekk

Гость
Приехали шалобушки.
Рисунок карбона на укроп-укроп накладке отличается от рисунка ххх. Наверное в худшую сторону. Но совпадает с рисунком на маффлере. Послезавтра внедряйтунг

0cbee7dacdaf4b9a0486f67f3ef335c7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это ожидаемо...
Для сравнения - рисунок карбона на моем укроп-укропе самом отличается в разных местах: корпусе, накладки вокруг выпуска, держателе. Так что это теперь так будет - укропу недолго жить осталось, все завоевывают электромоторы (тесла последняя имеет мощность 1028 лс вроде как я помню а батареи хватает на 800 км) - все эти Порше с Феррари наверное думают щас как быть, а укропу остаётся резать косты везде где можно и ждать конца. Но это так, мысли вслух...

Шли фотки, как обычно :)
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
А что за карбоновая крышечка ? Для чего ?

Видимо вопрос про карбоновую накладку вместо той, которая остаётся от штатного выхлопа при установке укроп-бмв. Её можно заказать отдельно, но уже в укропе.

5f1ec5c72da001aaac96e8024cd80db6.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Видимо вопрос про карбоновую накладку вместо той, которая остаётся от штатного выхлопа при установке укроп-бмв. Её можно заказать отдельно, но уже в укропе.

5f1ec5c72da001aaac96e8024cd80db6.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Аааа. Понял. СПасибо.

- - - Добавлено - - -

А заменить пластиковую защиту рук на металлические дуги с чем связано решение ? Выглядеть будет немного странновато, как мне кажется..
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Аааа. Понял. СПасибо.

- - - Добавлено - - -

А заменить пластиковую защиту рук на металлические дуги с чем связано решение ? Выглядеть будет немного странновато, как мне кажется..

Выглядеть будет вот так:
80408db753672f77186eb3379efb0a99.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Отлично выглядит. Только увеличивает ширину руля, как я понимаю..

Мне тоже зашло=)
Пара сантимов погоду врядли сделают. Вот утяжеляет прилично, но это вроде как плюс по параметрам антивибрации. Ну и смелее можно зеркала складывать[emoji3166]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
А почему накладка на бак не карбоний? А только наклейки?

Думал заказать целиком всю панель из карбона, уже даже в корзину поклал, но потом манагер из дц высказала опасения, что рисунок может быть иной, и это все испортит. 600 ойро стоит такое удовольствие в илмбергере. Вот купит кто, посмотрю рисунок- тогда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
https://evotech-performance.com
Тут

UPD на эвотече кста появились ушки для крепления птф под их слайдеры.

Я их заказал, теперь жду как приедут. Попробую всеж в нижние крепления воткнуть птф.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Думал заказать целиком всю панель из карбона, уже даже в корзину поклал, но потом манагер из дц высказала опасения, что рисунок может быть иной, и это все испортит. 600 ойро стоит такое удовольствие в илмбергере. Вот купит кто, посмотрю рисунок- тогда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ИМХО, напрасные опасения. Рядом с накладкой другого углеволокна нет, только крашенные элементы.
Поэтому рисунок не будет дизгармонировать.
А вот смотреться "дороха/бахато" - будет.
Это самый центр, куда все смотрят. Там карбон быть должен.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
ИМХО, напрасные опасения. Рядом с накладкой другого углеволокна нет, только крашенные элементы.
Поэтому рисунок не будет дизгармонировать.
А вот смотреться "дороха/бахато" - будет.
Это самый центр, куда все смотрят. Там карбон быть должен.

Да, я согласен, что именно эту часть я б добавил. Остальное не так важно. Но таки есть там рядом родной карбон, хотя, как я понимаю, его для бмв именно илмбергер и робiт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Привет, если купишь вариант с брембо- спроси хозяина, где он их купил, плес. Сам буду рассматривать замену суппортов или на брембо (но мне нужен синий моноблок) или мкошные от ниссин. Ранее я юзал и те и те
Узнал у хозяина, что установлены М50 машинки. Первый же результат поиска выдал такой вариант https://amk-center.ru/motozapchasti...brembo-racing/tormoznye-cupporty-racing-i-oem
Надеюсь, это поможет в поисках. Вот только синеньких там не видел ))
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Узнал у хозяина, что установлены М50 машинки. Первый же результат поиска выдал такой вариант https://amk-center.ru/motozapchasti...brembo-racing/tormoznye-cupporty-racing-i-oem
Надеюсь, это поможет в поисках. Вот только синеньких там не видел ))

Благодарю покорно, связался с ними - позвонил, пока заняты, обещали перезвонить. Сегодня зашёл опять на сайт иЛмбергера, с доставкой и таможней накладка на бак из карбония встанет в 700 ойро.
Но таки согласен, она просится, как завершающая картину семи-карбон байка больше всего) фулл карбон наверное, врядли буду делать. Ну что, сообщество, захерачить жабу?