Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Клим Россия 2X4STATION SENA Technologies MOTORCYCLE TOURS IN RUSSIA
Страница 176 из 177 ПерваяПервая ... 76126166174175176177 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3526

Тема: S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Местный
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT
    Цитата Сообщение от rustik23 Посмотреть сообщение
    безумно широкий руль, в Московский пробках одно мучение (уровень зеркал жипов и газелей на уровне гард руля мотоцикла), пока проеду весь перепотею
    А нельзя родной руль просто обрезать по краям с обеих сторон сантиметров по 5-7?

Новичок
    Имя
    Рустам
    Мотоциклы
    BMW S 1000 XR
    Цитата Сообщение от mkov1979 Посмотреть сообщение
    А нельзя родной руль просто обрезать по краям с обеих сторон сантиметров по 5-7?
    там сужение происходит и не получится пульты сдвинуть..

Новичок
    Имя
    Рустам
    Мотоциклы
    BMW S 1000 XR
    кстати, еще обратил внимание что при холодном пуске первые 3 секунды просто ужасный звук от мотора, будто ведро с болтами трясут и потом это резко проходит.
    Происходит это почему-то когда мотоцикл стоит дольше 3-5 дней и еще очевиднее когда стоит на боковой.
    Если сделать повторные пуски - то шумов нет.

Кто знает что это? С такими симптомами (раз через раз и только на холодную) меня дилер пошлет наверное.

Местный Аватар для Gusmajor
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW F 700 GS
    Записей в дневнике
    15
    кстати, еще обратил внимание что при холодном пуске первые 3 секунды просто ужасный звук от мотора.
    Кто знает что это? С такими симптомами (раз через раз и только на холодную) меня дилер пошлет наверное.
    Здесь на форуме была ветка когда звук от мотора закончился возвратом мотоцикла в авилон. Посиотрите симптоматику, может , похоже? И там дилер 3жды пытался послать в итоге, замена мотора...
    Мотоцикл не может дать счастье,но может заменить его.

Местный Аватар для Yankee
    Имя
    Глеб Юрьевич Климаков
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL , HARLEY-DAVIDSON
    Купил 2020 хрюшку, упражняюсь по хадешному, наконец то появился тюненх) ура!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Stare decisis et non quieta movere.

Новичок
    Имя
    Рустам
    Мотоциклы
    BMW S 1000 XR
    Цитата Сообщение от Gusmajor Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме была ветка когда звук от мотора закончился возвратом мотоцикла в авилон. Посиотрите симптоматику, может , похоже? И там дилер 3жды пытался послать в итоге, замена мотора...
    что-то не найду, речь про s1000xr или другая S модель?

Местный Аватар для Gusmajor
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW F 700 GS
    Записей в дневнике
    15
    что-то не найду, речь про s1000xr или другая S модель?
    https://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...BB%D0%BE%D0%BD
    Лови. Но там явно не так, как у тебя, все было.
    Мотоцикл не может дать счастье,но может заменить его.

Новичок
    Имя
    Рустам
    Мотоциклы
    BMW S 1000 XR
    Цитата Сообщение от Gusmajor Посмотреть сообщение
    https://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...BB%D0%BE%D0%BD
    Лови. Но там явно не так, как у тебя, все было.
    спасибо!
    Здесь звук буквально 2 секунды
    и теперь еще непонятная ошибка ENGINE! выскакивает если крутить на холостых до 6к, в мануале описания нет...

https://youtu.be/c1i3Sj7NYfw
    Последний раз редактировалось rustik23; 14.01.2021 в 02:01.

Местный Аватар для Анатоль
    Имя
    Анатолий
    Мотоциклы
    BMW F 800 R
    Цитата Сообщение от Yankee Посмотреть сообщение

Красивая красота)

Имя
    Глеб Юрьевич Климаков
    Мотоциклы

S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Красивая красота)
    Интересный факт:
    Покупая усыновлённый БМВ укроп в нагрузку к нему не идёт карбоновая панелька, которая закрывает сочленение банки с одной стороны, и случайный каблук от термовоздействия возможных двужопых с другой. На вопрос: «а хде, бл@?» дилер мямлил неопределенно. Нетуть, мол. Не предусмотрено.

Однако у самого укропа есть, и слава интернету, заказать ее можно в самом укропе. Выглядит она так:

А называется и стоит так:

P-HSB10SO6 Термо накладка S 1000 XR 2020+ (карбон) (вместе с набором для установки) - 17 т.р.

ПС: Как водится, чтобы душному сообществу иметь предмет для негодования и безудержного хейта по к/д, планируется поставить на него все, что собственно может быть впихуемо. (невпихуемые противоречия а ля ПТФ верзус карбоновые слайдеры будут также подвергнуты челленджу впихнуться. соло мод)

Последний раз редактировалось Yankee; 14.01.2021 в 09:33.

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Щетаю, шо 10 копеечные монеты на ветровике по кругу и кожаная бахрома на рукаятках и везде, маст хэв. А то не тру.
    Ну там подсветка снизу, резиновые брызговики с катафотами ещё...

А по делу, всё элегантно.
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Член Клуба BMCR Аватар для bliev
    Имя
    Саша
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S , BMW R NineT, BMW S 1000 XR, BMW G 310 R

Пожалуй поинтересней выхлоп чем акраповичский акрапович, который, правда, с карбоновой накладкой в комплекте идёт.

На рычагах синий регулировочный винт, пожалуй ни в П, ни в КА, может только если в новом цвете 21 года будет играть.

Комплект водительских подножек с лапками кпп/тормоза тоже расстраивает - пассажирские тюнингованые подножки выглядят иначе (чёрные). Как такое пришло в голову маркетологам бмв...

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Игрался на KSах с тюнинговыми подножками и рычагами. В итоге пришёл к выводу, что оригинальные хоть и уступают в дизайне, но, по функционалу и эргономике превосходят.

Теперь только оригинал.
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Имя
    Саша
    Мотоциклы
    Цитата Сообщение от Livsy Посмотреть сообщение
    Игрался на KSах с тюнинговыми подножками и рычагами. В итоге пришёл к выводу, что оригинальные хоть и уступают в дизайне, но, по функционалу и эргономике превосходят.

Теперь только оригинал.
    Ну если речь о юбилейном «30 лет К-серии», или варианте моторспорт, то и в дизайне не уступают.

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    По честному скажу, что НР не пробовал.

Имя
    Саша
    Мотоциклы
    Цитата Сообщение от Livsy Посмотреть сообщение
    По честному скажу, что НР не пробовал.
    Потребительские качества такие же :) на вид - дело вкуса, но все же фрезерованный алюминий сейчас все делают, а титан - то да. Но, видимо, дорого очень, поэтому теперь только люминь :)

Имя
    Глеб Юрьевич Климаков
    Мотоциклы

Цитата Сообщение от bliev Посмотреть сообщение
    Пожалуй поинтересней выхлоп чем акраповичский акрапович, который, правда, с карбоновой накладкой в комплекте идёт.

На рычагах синий регулировочный винт, пожалуй ни в П, ни в КА, может только если в новом цвете 21 года будет играть.

Комплект водительских подножек с лапками кпп/тормоза тоже расстраивает - пассажирские тюнингованые подножки выглядят иначе (чёрные). Как такое пришло в голову маркетологам бмв...

По выхлопу соглы. Укроп/укроп *****оверчен и ток на красном мож буде норм, да и то по мне многовато.

Синенького будет хватать по периметру, а вот по подножкам с педальками, они отличаются от штатных или от уже тюненых (алюминум биллет) как у меня?

Сегодня приехало стекло МРА Х-сплит, завтра внедрю.

Последний раз редактировалось Yankee; 15.01.2021 в 17:35.

Имя
    Саша
    Мотоциклы

По выхлопу соглы. Укроп/укроп *****оверчен и ток на красном мож буде норм, да и то по мне многовато.

Синенького будет хватать по периметру, а вот по подножкам с педальками, они отличаются от штатных или от уже тюненых (алюминум биллет) как у меня?

Сегодня приехало стекло МРА Х-сплит, завтра внедрю.

Мой укроп (обычный, карбоновый полностью) уже наливается низкими нотами тыщ с 6-7, а к 11 прям .

Насчёт синего - извини, я как бы в общем ощущения комментировал, так что, уверен, сделаешь все как надо :) меня, правда смущает что пружина красная, но ок, можно обыграть.

По подножкам - я уж после своего комментария обратил внимание, что у тебя сам узел стоковый, и только сами подножки из алюминия, ну и лапка кпп тоже нестандартная (хотя тормозная - стоковая). Лично у меня оба узла стоковые 100%, так что могу только судить по ощущениям от каталогов - там вроде весь узел из алюминия. Но точно не знаю, т к в каталогах рисунки а не фотки. Но вот подножки пассажира - тоже алюминиевые, но чёрные, судя по фоткам.

По стеклу - у меня МРА высокое туринговое, жду когда и где можно 200+ навалить, на 180 в нижнем положении - норм.

Насчёт совмещения оригинальных карбоновых дуг и доп света - там надо норм так колхозить. Дуги фигурного (неправильного овального сечения) ну и места крепления и сама форма посадочной части дуг не предусматривают и-и, только или-или. Так что удачи, и будет интересно глянуть что получилось.

Для меня актуальный вопрос - нестандартные седла. Я на стандартном скатываюсь ближе к баку, что само по себе не проблема, но за мной остаётся ~5см (моего) места, а жене, наоборот, седло кажется очень коротким. Хотелось бы поэкспериментировать, но не в слепую. Так что буду рад отзывам :)

Последний раз редактировалось bliev; 15.01.2021 в 21:46.

Имя
    Глеб Юрьевич Климаков
    Мотоциклы
    Цитата Сообщение от bliev Посмотреть сообщение
    Мой укроп (обычный, карбоновый полностью) уже наливается низкими нотами тыщ с 6-7, а к 11 прям .

Насчёт синего - извини, я как бы в общем ощущения комментировал, так что, уверен, сделаешь все как надо :) меня, правда смущает что пружина красная, но ок, можно обыграть.

По подножкам - я уж после своего комментария обратил внимание, что у тебя сам узел стоковый, и только сами подножки из алюминия, ну и лапка кпп тоже нестандартная (хотя тормозная - стоковая). Лично у меня оба узла стоковые 100%, так что могу только судить по ощущениям от каталогов - там вроде весь узел из алюминия. Но точно не знаю, т к в каталогах рисунки а не фотки. Но вот подножки пассажира - тоже алюминиевые, но чёрные, судя по фоткам.

По стеклу - у меня МРА высокое туринговое, жду когда и где можно 200+ навалить, на 180 в нижнем положении - норм.

Насчёт совмещения оригинальных карбоновых дуг и доп света - там надо норм так колхозить. Дуги фигурного (неправильного овального сечения) ну и места крепления и сама форма посадочной части дуг не предусматривают и-и, только или-или. Так что удачи, и будет интересно глянуть что получилось.

Для меня актуальный вопрос - нестандартные седла. Я на стандартном скатываюсь ближе к баку, что само по себе не проблема, но за мной остаётся ~5см (моего) места, а жене, наоборот, седло кажется очень коротким. Хотелось бы поэкспериментировать, но не в слепую. Так что буду рад отзывам :)

Спасибо за комментарий)
    Лапки лежат у дилера (но для переднего пассажира там другие подножки по конструкции крепления), сами подножки ещё не пришли, ждём.

Я купил комплект просто подножек и поставил, дилер обещал мне если что поменять эти на те, с возвратом денег, помотрим.

Я взял м-кошное седло. Остальное буду уже по весне ставить. В планах ещё карбоновые панели - тоже пока в дороге. И карбоновые накладки подпятники. Синенький натяжитель цепи и саму цепь хочу поставить перформанс.

Имя
    Саша
    Мотоциклы
    Спасибо за комментарий)
    Лапки лежат у дилера (но для переднего пассажира там другие подножки по конструкции крепления), сами подножки ещё не пришли, ждём.

Я купил комплект просто подножек и поставил, дилер обещал мне если что поменять эти на те, с возвратом денег, помотрим.

Я взял м-кошное седло. Остальное буду уже по весне ставить. В планах ещё карбоновые панели - тоже пока в дороге. И карбоновые накладки подпятники. Синенький натяжитель цепи и саму цепь хочу поставить перформанс.

Мот у тебя классный получился :)
    Если будет охота, скинь партнамберы подножек, чтобы сверить, т к вслепую неохота заказывать.

Седло вообще красота! Есть отзывы двойки? Как поверхность - скользкая или шершавая?

Вообще тюнинг на иксар это беда прям, я жду хаггер карбоновый второй месяц - out of stock...

Я вот тоже покрасил панельки от кофров, получилось очень нарядно.

Кстати, для тех, кто будет красить: код цвета M3G. Оригинальный бвшный код H1N вроде не соответствует...

Страница 176 из 177 ПерваяПервая ... 76126166174175176177 ПоследняяПоследняя

Ваши права