Вот я новый гусевод

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здравствуйте! Примите меня в свои ряды. Меня зовут Петя, 38 лет, специальность - инженер-механик.
PICT0173.JPG
За прошедшие годы обкатал центральную и восточную Европу, Скандинавию с Прибалтикой и всякие там Крымы с Кавказами на Honda ST1100, Suzuki Boulevard M109R, Honda GL1800 и понял, что меня больше не интересуют культурные поездки в цивилизованные страны, совсем. Теперь цель уехать туда, где меньше людей, а лучше чтоб их не было вовсе, курс на СНГ и Монголию. Для этого, я уверен, что наиболее подходящий класс мото - тяжелые турынды. Предложений на рынке много, но я колебался только между VFR1200X Crosstourer и R1200GSA (именно водяного в силу недостаточной для меня резвости воздушного). В итоге выбрал последнего по совокупности параметров, выбираю мот исключительно холодным разумом, а не каким там ни сердцем. Я совсем не эстет, но внешний облик гусей нравится. Интересовал именно Эдвенчер из-за большого бака, максимального клиренса и навороченности в стоке. В итоге в конце сентября купил в Независимости желаемый объект с кофрами и навигатором, выбив нехилую скидку из дилера.
20151011_091834.jpg
20151011_091824.jpg
После первых поездок общее впечатление - полный восторг! Полученное превзошло все мои ожидания. За октябрь-начало ноября успел наездить 850км. Ожидаю от гуся надежности, живучести и неприхотливости как от японцев.
В качестве физкультуры катаю на CRF450X, зимой ставлю на него гусянку AD Boivin. Как альтернативу сугубо мото поездкам практикую вывоз этой легкой эндурки на автомобиле в интересное место, а там езжу в удовольствие. Таким образом пройдено уже Приэльбрусье, долина реки Пшада, п-ова Средний и Рыбачий.