rt Lt gt

kostya mogilev

Новичок
9
0
Всем привет.Опыта с мотоциклами Бмв у меня еще не было,но как то очень хочется попробовать) Нужен мотоцикл для поездок по Европе со вторым номером.Был уверен что мне идеально подходит Lt.Но сейчас стал больше смотреть на rt так как вроде более универсальный.И о gt 1300 стал подумывать)Рассматриваю мото 2006-2010 годов. Буду признателен за совет
 

DrAlex

Участник
99
0
Собянинск
  1. BMW K 1600 GTL
Крутой вопрос. Ты хочешь, чтобы за тебя решили, что купить?

А вообще - не мешало бы соблюдать правила хорошего тона и представиться в соответствующем разделе.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
парни у Вас что с утра кофэ не задалось ?
Да вопрос ни о чем. Из серии: "Надо за покупками поехать, но не знаю на чем. Субару импреза, киа рио или гелик. Подскажите пожалуйста?"

2 TC:
По Европе пофиг на чем
, там везде нормальные дороги! Чем RT универсальнее LT??? Чем, Карл???? А 1300GT вообще из другой оперы.
 

kostya mogilev

Новичок
9
0
Да вопрос ни о чем. Из серии: "Надо за покупками поехать, но не знаю на чем. Субару импреза, киа рио или гелик. Подскажите пожалуйста?"

2 TC:
По Европе пофиг на чем
, там везде нормальные дороги! Чем RT универсальнее LT??? Чем, Карл???? А 1300GT вообще из другой оперы.
Как раз Рт и Gt вроде позиционируются как спорт туристы.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Так и входить надо позитивно и по правилам :)

2ТС: вот как даже! Много ли ты видел спортов на оппозитах?
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Для таких дальних поездок и тот и другой мотики хороши. Но лучше с учетом второго номераRT. На народ не обижайся, утро, надо на работу, а не хочется.

- - - Добавлено - - -

Удачи в выборе, думаю не пожалеешь!
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Наверное зима) все такие позитивные

- - - Добавлено - - -

Извиняюсь...
Сам катаюсь на РТ последнем, но ездил и на старом, РТ отлично по европе, ГТ по моему ощущению, тяжеловат, исходя хотя бы из-того, что в этом году меня на шпильке в Альпах не пропустили и пришлось уложить мот, и поднимать его под критическим уклоном, так вот ГТ я бы точно там не поднял, даже при участии жены)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если хочешь комфорта для второго номера и не нужна супер-пупер динамика, то выбор из тобой перечисленного, очевиден - РТ
Если нужна динамика и скорость - 1300GT

А лучше поднапрячься и взять 1600GT/GTL, будет тебе и динамика и скорость и комфорт самому и второму номеру.

ЛТ отличный мотик для своего времени, но сейчас уже вымирающий мамонт.


Коллеги, давайте подружелюбнее к новичку, вопрос-то задан вполне конкретно

- - - Добавлено - - -

Сам катаюсь на РТ последнем, но ездил и на старом, РТ отлично по европе, ГТ по моему ощущению, тяжеловат, исходя хотя бы из-того, что в этом году меня на шпильке в Альпах не пропустили и пришлось уложить мот, и поднимать его под критическим уклоном, так вот ГТ я бы точно там не поднял, даже при участии жены)))

Погугли видео на котором девочка поднимает железный чоппер, вопрос в правильной технике поднимания.