rt Lt gt

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
плюсанусь к Gonchii .
Тесты - то что нужно.
у меня был и ЛТ и РТ. Я за РТ. Комфорта почти столько же, а разница в весе существенная.

(на ЛТ по городу, без второго номера , нормально. Кофры меньше торчат, а по объему отличные, (не то что у голды)))

Тесты нужно, но если взять мой случай, то я 20 лет не сидел на моте, потом взял ЛТ и через день укатил в Европу!))) И все было супер!
Три сезона катался на ЛТ и радовался... Без всяких тестов.
У РТ опозит, и это единственное, что меня тормозило при смене мота. Взял ГТ и понимаю, что не прогадал. ИМХО
 

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
LT! Наверно очень привык к нему. Как городского жителя, все устраивает. А второму номеру вообще обалденно. На дальняки без проблем, 1000 иль 1500 за раз как здрасте. Даже не предстваляю, какой будет следующий мот. GT или GTL.
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
LT! Наверно очень привык к нему. Как городского жителя, все устраивает. А второму номеру вообще обалденно. На дальняки без проблем, 1000 иль 1500 за раз как здрасте. Даже не предстваляю, какой будет следующий мот. GT или GTL.

Согласен с тобой, но мне в междурядье не очень было комфортно.
А так да..., в прошлом году из Сочи до МСК за 18 часов!)))
 

kostya mogilev

Новичок
9
0
точно есть! и не только РТ, ГТ (кстати сам продавал 1200ГТ), но и ГТЛ недавно продавался. только не сезон ведь уже
Я вроде давно мониторю бел.рынок 1300 gt не видел подходящий ,Rt тоже самое то цена космос то всего в продаже 1-2 мота из которых 1 посмотрел)в Р.Б. Проще найти Lt.Но все в основном Америка.Хотелось бы европейца.GTL Шикарен но пока не тяну по финансам)
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
По мне так лучше всего потестить(теперь с этим нет проблем, по крайней мере в Москве) и купить , то что больше понравицца.

ps
Бери Рт (желательно водяного) - тут тебе и универсальность, комфорт, ускорения , музон , умная подвеска, рулежка , эталонные тормоза, харизма и все такое, ну а на крайняк гуся жидкого, если Gt и ЛТ не понравятся.
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Что-то медленно!)))
Говорю же гуся надо брать)

Дим, согласен..., но для ЛТ это нормально!))) Средняя скорость была 120

- - - Добавлено - - -

1650 км ..... ну прямо скажем не рекорд ))

Вопрос о рекорде не стоял!)))
 

kostya mogilev

Новичок
9
0
Дим, согласен..., но для ЛТ это нормально!))) Средняя скорость была 120

- - - Добавлено - - -



Вопрос о рекорде не стоял!)))
Гусь крут) но для Российских дорог) мне кажется, но может я ошибаюсь,что для хороших дорог он не совсем нужен
 
Могилев не совсем город по нашим понятиям, скорее район типа Митино. В субботу по Митино на гусе чем плохо? В Беларуссии имхо вообще с дорожным движением лучше, периодически зависть берет черная и хочется им Ликсутова ссудить на полгода)))
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Вот это ты сейчас в точку...[emoji23][emoji23][emoji23] Я как раз в Митино живу. С дорогами там получше, чем во многих районах МСК![emoji2][emoji2]


Закинул с дорог...
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
Был ЛТ - отличный мот для путешествий, но очень проблемный для города (тяжелый и большой). Плюс к этому, на нем нет всех тех систем безопасности, которые есть на других (кроме АВС).

на втором уже ЛТ, кроме путешествий, ежедневно в сезон езжу на работу и обратно в час пик, ни разу не напрягают ни вес, ни габариты.
в Москве или Лондоне на нем в плотном потоке да, не так легко, но ТС как раз в небольшом городе живет ))

по поводу морально устаревшей модели... вот не хочется менять ни на что другое, хочу такой же, но новый ))

удачи на дорогах!